Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cheshirkgd

Времена Года | Зима - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Левая сторона.

В углу опять "волшебный уголок". На задних полках стоят реже используемые кастрюли и вок. В ближней верхней корзине живет мультиварка. Пользуюсь честно говоря не часто, но удобно - достала, поставила тут же на столешницу, включила в розетку. Крайняя справа корзинка с чашками, снизу стоит минералка и масло в больших бутылках, из которых переливаю в дозаторы для ежедневного использования. Сверху на столешнице стоит чайник и чайно-кофейный поднос и когда-нибудь будет кофемашина.

11440827025_c4e5aff6ee_m.jpg 12309108205_1b9540148e_m.jpg 14822030161_9cd0c1f38d_m.jpg

Так что как видите, поддерживать пустую столешницу не сложно. :)

Я рада, что тогда мы долго спали на матрасе на полу и сидели на икеевских раскладных стульчиках, но сделали полностью укомплектованную кухню. Еще тогда нам это обошлось дорого, но сейчас бы мы точно не смогли себе такого позволить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красота у Вас! мне очень понравилась квартира и наполнение ))

планировка необычная, окна в пол. Супер!

медленно, но верно делаете свой любимый дом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень у Вас красиво! Буду с удовольствием следить за дальнейшими изменениями.

P.S.: Стулья теперь себе такие вместо эймсов захотела)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такое подробное описание наполнения кухни, у вас очень красиво и уютно, буду следить за дальнейшими преобразованиями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня-восторг!

Понравилось, как реализованы "ручки" у фасадов, но не совсем поняла, как с верхними шкафами? за что их тянете вниз, когда закрываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Сами продумывали наполнение? Размеры ящиков и полок заточены под разделители заранее? *пошла вносить корректировки в свои схематичные планы*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем я сюда зашла? Опять мысли, что моя кухня требует переделки(((( Е-моооеее!!!

Айна, как я тебя понимаю! У меня после всей этой красоты вообще мысли, что вся моя концепция требует переделки, не только кухня)))

Вдохновляет, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×