Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 95

Рекомендуемые сообщения

ой, а я водой упиваюсь... можно я за вас пить буду?))

я тут по опыту ковк поставила прогулочную поограммку

ну не понимаю я, как на одной хотьбе можно худеть... за 3 км мы сбросили 175 калорий, ну ведь мало же...

мне кажется тут не в худобе дело, просто мышцы подтягиваются и начинают работать как положено природой.

А то сколько девочек тоненькие, стройненькие, а ножки-ручки не мышцы на косточках, а жирок и сами слабенькие

0_0 вот где фуфу на мой вкус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Я тоже хочу прогулочную программку!! Как она называется??

у меня endomondo

. какие ещё у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё одним супчиком душицца хочешь ? А чё за суп то ?

Да девчонки кидали же ее, эту диету. Глянь страниц 25 назад, пока сразу не найду сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня endomondo

. какие ещё у кого?

что-то я в ней ничего не понимаю))) поставила себе withings. Пока испытывала его прошла 34 шага))) выяснила, что по пальцу правой руки он мне ритм сердца не правильно определяет, а по левому пальцу правильно))) и еще мне надо пройти 10000 шагов, откуда программка это взяла я пока не разобралась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×