Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 94

Рекомендуемые сообщения

Монстрик, про Протасова... Что-то голодно как-то мне было читать эту диету(((((

Может все-таки супчик сельдереевый? Там поразнообразнее меню то....

Чё одним супчиком душицца хочешь ? А чё за суп то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мы - отделы кадров, должны по вашему набирать? не по объявлениям, а по сарафанному радио...там больше спецов? квалификация тех или иных сотрудников зависит не от ОК и методики подбора персонала, а от многих факторов...вот некоторые - сами сотрудники, завышенная саомоценка опять же сотрудника, от образования. от учебного заведения, от умственных способностей еще этого же сотрудника....

недоспециалист - это ДИПЛОМИРОВАННЫЙ специалист выпущенным каким то учебным заведением, ...и проч...

Я про сам отдел кадров. Про квалификацию их сотрудников.

Если что - мы поругались про сроки предоставления больничных листов. Больничный в двух месяцах. Утверждается, что раз конец месяца сотрудник должен убиться веником и сдать его. При том что сейчас конец месяца начала больничного.

Потому как бухгалтерия видилите должна оплатить его в течение 10 дней с даты его начала.

Хотя в законе пишут, что оплатить они должны в течение 10 дней с даты предоставления всех документов. И предоставить документы сотрудник может в течение 6 месяцев от даты завершения больничного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уже такая табличка?

Мне надо пить 1,5 литра!

2 я никогда не осилю...

Мне и 1 литра не выпить... Как-то специально налила бутылку воды и пила весь день. К концу дня видеть эту воду уже не могла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет... вру :giri05048: два раза по беременности пила по 2 литра (чтобы выписали из больницы). Но кроме воды ничего не пила и не ела))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я водой упиваюсь... можно я за вас пить буду?))

я тут по опыту ковк поставила прогулочную поограммку

ну не понимаю я, как на одной хотьбе можно худеть... за 3 км мы сбросили 175 калорий, ну ведь мало же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я водой упиваюсь... можно я за вас пить буду?))

я тут по опыту ковк поставила прогулочную поограммку

ну не понимаю я, как на одной хотьбе можно худеть... за 3 км мы сбросили 175 калорий, ну ведь мало же...

Круто, отеков нет? Молодца!

Я подозреваю (моя теория), что эффект от прогулок может быть за счёт улучшения циркуляции крови и обогащения ее кислородом.

Помимо энергетических затрат на само хождение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×