Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 92

Рекомендуемые сообщения

Да не ,Лен там жеж молочка и яичко варёное... не ?

я молочку не употребляю.. остается еще яичко.. ну это очень жесткая диета.. не сыроедение конечно в чистом виде, но очень близко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за диетическая запеканка? тоже хочу! у меня уже слюна потекла даже от одного названия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела на протасовке. Причем до этого я НИКОГДА не сидела ни на каких диетах!! Не могу сказать, что я прям сильно как-то голодала, скорее было скучно))) но выход я особо не соблюдала, надоело мне это дело, кг ушло не оч много, но ушли см, причем так даж не плохо, но вот связываю с этой диетой, что цикл у меня нарушился...

Пошла даже сейчас объемы померяла, стала чуть больше чем после диеты, но всё равно меньше, чем было изначально.

Но я бы ее не рекомендовала... Мне кажется сбалансированное здоровое питание с мясом/рыбой всё же полезнее....

Изменено пользователем Ireno4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×