Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 627

Рекомендуемые сообщения

1466556_original.jpg

:giri05038:

такая ржака.. сегодня утром как раз проснулась, пошла в зеркало смотреть...А вроде и все нравится.. и свет удачно падает..целлюлит пропал..

а к вечеру опять ...то ли отекла...то ли тараканы прибежали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда при 52 кг целюлит?

Целлюлит может быть при любом весе, когда в человеке есть подкожный жир. Так же его может не быть даже тогда, когда явно пышные формы. Вроде даже есть выражение такие, skinny fat. Важно же не количество веса, а качество )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планка 3минуты...пресс 70раз...я в шоке

Я могу пресс 100 раз подряд, а вот планку ну 20 секунд простою :fund02043: у всех у нас разные сильные мышцы )))))) у меня спина слабая ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда при 52 кг целюлит?

Лен, вот прикинь, у меня полно жира при этом весе, в р-не талии складка толщиной нарно 1см или даже больше захватывается, на ногах и на попе целлюлита полно, стало еще больше, чем при весе на 5кг больше..было все упруго и натянуто..

Целлюлит может быть при любом весе, когда в человеке есть подкожный жир. Так же его может не быть даже тогда, когда явно пышные формы. Вроде даже есть выражение такие, skinny fat. Важно же не количество веса, а качество )

Во! Я про то.. лишнего веса немного, но вид он портит очень..потому как без спорта не получится красиво никак..

Планка 3минуты...пресс 70раз...я в шоке

не зна...мне не сложно...но все мышцы под жиром...когда сажусь, спереди типа гусеницы образуется...

Я могу пресс 100 раз подряд, а вот планку ну 20 секунд простою :fund02043: у всех у нас разные сильные мышцы )))))) у меня спина слабая ((

а у меня руки слабые...прям вот подтянуться ни разу, отжаться один еле как... но пресс почти всю жизть периодически качаю..кстати, при родах хорошо помогло...сынуля с трех потуг родила...дочу уже за в два раза больше..но это, говорят, все равно очень быстро

У меня просто фигура такая...типа яблоко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу пресс 100 раз подряд, а вот планку ну 20 секунд простою :fund02043: у всех у нас разные сильные мышцы )))))) у меня спина слабая ((

Оль, а ты планку то как часто делала? я ведь давно...Оно ж ведь натренировывается постепенно, если пресс хоть 100, то и планку, я думаю, можно увеличить время, но если не спина...у меня сначала от нее жутко спина болела в поясничном отделе, потом перестала.. И мне это упражнение очень понравилось тем, что я даже перед телеком могу постоять и для спины в итоге полезно.. Я бы вот и с Джи попрыгала, но у меня всегда рядом муж и дети, при зрителях некомфортно, а планку я не стесняюсь делать. Вощем, супер, мне ооооочень нравится это упражнение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты скорее всего не правильно в планке стояла или стоишь. Поясница болеть не должна, если только она не прогибается. За счет мышц спины и пресса у тебя должна быть ровная линия тела без прогиба. Тренируются в том числе еще мышцы попы и ног.

А вообще, если ты планку делаешь давно, то у тебя должна быть нормальная талия.

Я могу 2 минуты простоять. Но это убиться. Просто сказала себе, что могу и простояла. Но очень сильно мышцы пресса и вокруг ребер напрягаются, и ноги и спина, все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты скорее всего не правильно в планке стояла или стоишь. Поясница болеть не должна, если только она не прогибается. За счет мышц спины и пресса у тебя должна быть ровная линия тела без прогиба. Тренируются в том числе еще мышцы попы и ног.

А вообще, если ты планку делаешь давно, то у тебя должна быть нормальная талия.

Я могу 2 минуты простоять. Но это убиться. Просто сказала себе, что могу и простояла. Но очень сильно мышцы пресса и вокруг ребер напрягаются, и ноги и спина, все.

Жень, я за правильность конечно не ручаюсь, но насколько понятно по картинкам в инете, то я стараюсь правильно стоять..

Спина сейчас не болит уже, но раньше именно поясничный отдел болел, может это когда вниз прогибаешься больше, чем надо. Но у меня вапче спина по жизни больная. Я считаю, что планкой я ее как раз укрепила как-то.

А талия дается генетически, как и большая грудь.. У кого-то есть одно, у кого-то другое, кому-то все, а кому и ничего.. У меня талия слабо читаемая, потому, что узкие бедра.

Вот по типу яблоко у меня фигура...на этом фото очень четко видно, девушка таак же почти без талии, как и я.. дело не в лишнем весе и не в слабых мышцах, в просто каждый лишний кг ложится именно на среднюю часть

post-77845-0-48459400-1451248168_thumb.jpg

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×