Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 630

Рекомендуемые сообщения

А три бокала сопоставимы с тремя часами в спортзале? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)) интересно, похудеть можно от такого?

Думаю, можно, но это надо до похмелья упиваться каждый день )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут эксперимент хочу на себе поставить) Реально ли за короткое время сделать себе фигуру. Т.е. правильное питание ( 5 раз и в том числе на работе), отказ от мучного и сладкого и занятия каждый день. Брать на работу обед и ужин, а дома вечером только протеиновый коктейль.

Вот думаю, на сколько меня хватит?)) Или я после недели пойму, что я идеальна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое вино. Сухое?

Мне директриса подарила самодельные из черной смородины. Так вот, я бокал выпила и сосуд на глазу лопнул. Похоже перетрудилась.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут эксперимент хочу на себе поставить) Реально ли за короткое время сделать себе фигуру. Т.е. правильное питание ( 5 раз и в том числе на работе), отказ от мучного и сладкого и занятия каждый день. Брать на работу обед и ужин, а дома вечером только протеиновый коктейль.

Вот думаю, на сколько меня хватит?)) Или я после недели пойму, что я идеальна))

Меня бы хватило на неделю. Может быть. Если бы вокруг никого не было. Меня ужасно раздражает, когда я пытаюсь заниматься, а кто-то рядом жрет конфетки, к примеру )))) Хотя в другое время я эти конфетки могу неделями не есть спокойно )

А какое вино. Сухое?

Мне директриса подарила самодельные из черной смородины. Так вот, я бокал выпила и сосуд на глазу лопнул. Похоже перетрудилась.......

Плодово-ягодные совсем не то, почему-то везде именно про уникальность красного виноградного пишут, даже про белое ничего такого, а то было бы кстати перед новым годом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут эксперимент хочу на себе поставить) Реально ли за короткое время сделать себе фигуру. Т.е. правильное питание ( 5 раз и в том числе на работе), отказ от мучного и сладкого и занятия каждый день. Брать на работу обед и ужин, а дома вечером только протеиновый коктейль.

Вот думаю, на сколько меня хватит?)) Или я после недели пойму, что я идеальна))

давай лучше пить!)

Я себе налила касинького бокальчик, а тут такая новость! Приятная!

Я ж так сопьюсь...))) Худеючи.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай лучше пить!)

Я себе налила касинького бокальчик, а тут такая новость! Приятная!

Я ж так сопьюсь...))) Худеючи.)))

Рано еще пить! У меня в нычке осталось всего на бокальчик как раз, а это так печально, выпить бокальчик посреди вечера, и до момента сна грустно смотреть на пустую бутылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×