Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 631

Рекомендуемые сообщения

Новейшее исследование, проведенное в Университете Альберты в Канаде, показало, что бокал красного вина так же полезен, как целый час занятий в тренажерном зале.

Все дело в том, что содержащийся в красном вине ресвератрол повышает работоспособность, улучшает работу сердца и укрепляет мышцы, то есть действует на организм так же, как и упражнения.

Согласно выводу Джейсона Дайка, руководителя исследования, это позволит людям, которые не в состоянии посещать тренажерный зал, держать себя в тонусе. Ресвератрол, повышая количество сердечных сокращений, укрепляет сердце и делает мышцы сильнее и выносливее, регулирует уровень сахара в крови и обладает антивозрастным эффектом. Исследования также показали, что люди, которые выпивают бокал красного вина в день, менее склонны к развитию слабоумия и рака.

Всем по бокалу, на фиг спортзал)))

ну я как бээээ....оч. люблю красное сухое вино разбавленное наполовину водой...но что-то от целлюлита на попе это не помогает, в отличии от спортзала :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут эксперимент хочу на себе поставить) Реально ли за короткое время сделать себе фигуру. Т.е. правильное питание ( 5 раз и в том числе на работе), отказ от мучного и сладкого и занятия каждый день. Брать на работу обед и ужин, а дома вечером только протеиновый коктейль.

Вот думаю, на сколько меня хватит?)) Или я после недели пойму, что я идеальна))

а мне кажется ты уже идеальна....

ну питание меня б надолго хватило...ну месяц могла бы...а вот спорт каждый день дня три...больше точно не...

ЗЫ...бокал красного вместо ужина практикую.....просто легко откажусь от еды в пользу вина, так как чувство голода уходит, а вес не прибавляется..но я всегда считала, что это такой тихий путь к алкоголизму, если так делать каждый день..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу посмотреть будут ли изменения в качестве кожи. На праздниках хочу поделать парафиновые обертывания, и воду пить минимум 2 литра, а от кофе отказаться на 90%. И посмотреть, уйдет ли целлюль))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так от кофе отказаться? А как же исследования, что две чашки кофе в день - полезнее, чем ни одной? ))

У меня на кожу хорошо влияет минимальный загар, но я как-то солярии невзлюбила, когда случайно сгорела, а на юга меня почему-то никто не отправляет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поделитесь любимыми винами. Женя будет худеть на ПП, а я на вине.

В последнее время практикуем абхазские, из них полусладкое Апсны нравится, почти все остальные у нас в продаже полусладкие, тоже вкусные, конечно )) Из грузинских люблю теперь Мукузани, после грузинских вообще и абхазские кажутся простоватыми )) Сорт Саперави вообще вкусный. А еще часто везет с южно-американскими винами, иногда африканскими. Европа чего-то часто не очень, разлюбила я ее. Есть и наши таманские хорошие, но я совсем не помню какие именно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу посмотреть будут ли изменения в качестве кожи. На праздниках хочу поделать парафиновые обертывания, и воду пить минимум 2 литра, а от кофе отказаться на 90%. И посмотреть, уйдет ли целлюль))

Жень, а у тебя он есть что ли?

Так-то 100% средство от целлюлита это массаж..

Я бы пошла, но сейчас средств нет на это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот хочу оставить две кружки кофе только.

Лен, у меня парафин есть, покупала давно с водорослями. спецом для обертываний.

Массаж не мое. Буду немного в ванной скрабом массировать и все. Я прочитала, что отказ от кофе, вода и упражнения должны избавить от целлюля. вот и посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, помню, как-то купила водоросли для обертывания. Эффект может быть и есть, но я выдержала всего два раза. Замачивать эти полотнища полагается в теплой воде, а потом эти холодные склизкие водоросли наматывать, пытаться закрутить поверх пленкой, чтоб не высохли, пока закручиваешься водоросли падают, потом еще как идиот в этой пленке )))) Если не выкинула их, может дам им второй шанс, только в измельченном в блендере виде )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я такими не пользовалась)) У меня парафин прям с водорослями, зелененький)) Там все легко, его в воскоплав и кисточкой наносишь, потом пленку. и закутываешься. Он еще и увлажняет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×