Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 623

Рекомендуемые сообщения

Сразу после занятий можно)) Перед занятиями все равно что, но за 2-3 часа. Но не фастфуд, конечно))

Мне казалось, что рекомендуют за 2 часа сложными углеводами закинуться, чтоб заниматься было проще, в обморок не падать от нехватка глюкозы в крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже ленивые, значит пусть ждут, когда мамка вернется)))

одному тока 1,8 ..... маловастый очень для самостоятельности то.... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одному тока 1,8 ..... маловастый очень для самостоятельности то.... :fund02043:

не, это я про своих. Твой понятно дело без тебя никак))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже ждала. А потом почитала и поговорила с тренирами. Но обязательно есть белок, а не углеводы. Тогда будут мышцы, а не жир)

Есть можно сразу!!! На счте белка - это тоже верно! Но еще не забывайте, кто любит после тренировки расслабится - ни какого алкоголя, вообще, даже слабоалкоголки! Для мыщечной массы молочные продукты, обезжиренные или с 1%! Из каш - гречку хрумкайте! Еще препараты в которые входит конъюгированная линолевая кислота (редуксин лайт и пр.) хорошо с жирком справляются - они по свойствам и являются жиросжигателями! И лучше бещз диет - пусть тренеры сами прописывают правильное питание, полностью, вы им за это деньги платите!

Изменено пользователем SergeyDemjanko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть можно сразу!!! На счте белка - это тоже верно! Но еще не забывайте, кто любит после тренировки расслабится - ни какого алкоголя, вообще, даже слабоалкоголки! Для мыщечной массы молочные продукты, обезжиренные или с 1%! Из каш - гречку хрумкайте! Еще препараты в которые входит конъюгированная линолевая кислота (редуксин лайт и пр.) хорошо с жирком справляются - они по свойствам и являются жиросжигателями! И лучше бещз диет - пусть тренеры сами прописывают правильное питание, полностью, вы им за это деньги платите!

Гы, тренеры то не у всех есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Самостоятельно можно прекрасно тренироваться. Главное лень побороть. Все могут быть стройными и подтянутыми, но не все лень побороть могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Самостоятельно можно прекрасно тренироваться. Главное лень побороть. Все могут быть стройными и подтянутыми, но не все лень побороть могут

И не говори *вздохнула я, сдувая пыль с гантелей* ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×