Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 625

Рекомендуемые сообщения

Лена, а ты точно планку по три минуты делаешь?))) Не 30 секунд?

Жень, а ты с Джи занимаешься каждый день до сих пор?

Я вот уже думаю, что у меня без спорта активного этот жирок и не уйдет никогда, ну или надо вапче таять.. если б я активно прыгала бы, то у меня бы подтянулась бы кожа-то к мышцам и этот жир был бы более равномерным что ли.. не бесил бы.. не было б целлюлита этого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после двух месяцев ежедневных занятий по Джи, могу стоять в планке на локтях, ну максимум полторы минуты. И это я натренирована, т.к. пресс и спина и руки очень окрепли, и могу и стойку на голове теперь делать легко. А отжимаюсь я по 20 раз все подходы, которые у Джи с отжиманиями. И планка на локтях - это реально сложно.

У меня был небольшой перерыв в занятиях, потому что были проблемы с носом, вообще не дышал. Сейчас опять занимаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пресс качать мне чет как припарка...

попробуй найти ролик 8 мин. для пресса... отзывы отличные посмотри... мож тебе подойдёт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после двух месяцев ежедневных занятий по Джи, могу стоять в планке на локтях, ну максимум полторы минуты. И это я натренирована, т.к. пресс и спина и руки очень окрепли, и могу и стойку на голове теперь делать легко. А отжимаюсь я по 20 раз все подходы, которые у Джи с отжиманиями. И планка на локтях - это реально сложно.

У меня был небольшой перерыв в занятиях, потому что были проблемы с носом, вообще не дышал. Сейчас опять занимаюсь.

Я могу пресс качать раз 70-80 за одни раз, но так как мне вот прям спортом заниматься некогда, поэтому я подходами не практикую.. А планку просто поделываю периодически перед телеком, ну не скажу точно сколько, потому что нерегулярно, вот попробовала, когда кати тут показала.. Ну и у меня тело нетернированое, говорю, системы никакой нет, прессом периодически всегда занималась только, так как никогда мне живот не нравился и всегда у меня если есть лишнее, дык спереди и спасательным кругом под талией.. Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй найти ролик 8 мин. для пресса... отзывы отличные посмотри... мож тебе подойдёт....

да я пробовала раньше

Вик, я уже писала раньше про это.. У меня мышцы легко натренировываются, я раньше в тренажерку ходила, со всякими утяжелителя занималась и пр.. Но у меня эти мышцы все равно под слоем жирка остаются, на вид в одежде я начинаю казаться такой коренастой, руки отвратительные.. не получается у меня никак совместить отсутствие жира с какими то рельефными мышцами, так как от активных занятий я начинаю обжираться.. Кароч, либо мышцы и жир, либо ни того, ни другого.. с тренерами занималась..

Не получается у меня дисциплинировано соблюдать и питание, и занятия..лентяйка я потому, что..одни крайности у меня..все бессистемно и снарушениями..

Я вапче не представляю, как Женя каждый день так может... непостижимо для меня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... руки у меня вапче слабые, отжиматься больше одного разу не могу..

Я могу отжаться раз 70-80 за одни раз,

Ну. как-то не понятно мне

Ну, я не спорю. Может тебе и легко планку делать.

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вот все, что ты описываешь, что мышцы растут, а жир все равно есть. Оно так и будет в начале тренировок. И будет казаться, что больше по объемам стала. Сразу жир никуда не денется, особенно в проблемных местах. И при усиленных занятиях спортом необходимо увеличивать и потребление калорий. Есть много можно, просто смотря что есть. И жор - это совершенно нормально при тренировках.

При начале занятий после долгого перерыва, сначала немного растут мышцы из-за тренировок. Жир быстро уходить не будет. Чем дольше занимаешься, тем лучше будет жир преобразовываться в мышцы. Но обязательно сочетание силовых+ кардио. Просто на силовых жир не уйдет. И без нормального питания никакого прогресса не будет, мышцам просто не из чего будет строиться. И обязательно много воды, как не банально звучит, но вода помогает в похудении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вот все, что ты описываешь, что мышцы растут, а жир все равно есть. Оно так и будет в начале тренировок. И будет казаться, что больше по объемам стала. Сразу жир никуда не денется, особенно в проблемных местах. И при усиленных занятиях спортом необходимо увеличивать и потребление калорий. Есть много можно, просто смотря что есть. И жор - это совершенно нормально при тренировках.

При начале занятий после долгого перерыва, сначала немного растут мышцы из-за тренировок. Жир быстро уходить не будет. Чем дольше занимаешься, тем лучше будет жир преобразовываться в мышцы. Но обязательно сочетание силовых+ кардио. Просто на силовых жир не уйдет. И без нормального питания никакого прогресса не будет, мышцам просто не из чего будет строиться. И обязательно много воды, как не банально звучит, но вода помогает в похудении.

Жень, наверное ты и права. Я ведь никогда не занималась подолгу.. Мой максимум регулярных тренировок нарно месяцев 8.. И про кардио ты права..а у меня давление в неделю 5 дней 60/90...Дык я просто в обморок от нагрузок.. Но в общем-то это тоже лечится все регулярностью, соблюдением правил.. Я все это понимаю, ну никак не могу себя дисциплинировать, но я постоянно пытаюсь, правда- правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. как-то не понятно мне

Ну, я не спорю. Может тебе и легко планку делать.

Жень, осподя...отжаться.. не отжаться 70-80 раз, а пресс качать... Отжаться один раз могу, руки слабые.. Это я описалась...Пошла я там поправила на пресс.. Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. я больше трех месяцев никогда не занималась. Но хочется на постоянку занятия ввести в образ жизни. После месяца регулярных тренировок появляются первые результаты. Если бы я выдержала месяца 4 сейчас, то фигура была бы - конфетка))

У меня тоже давление всегда низкое) Обмороки - это уже. как данность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×