Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 622

Рекомендуемые сообщения

У меня все взрослые, поужинать и без меня могут.

Завидываю..... у меня хоть и взрослые есть.... но ленивыееееее..... сами нифига не почешутся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...... я после аквааэробики так жрать обычно хочу ... что пол слона бы слопала..... а до тренировки вечером вы кушаете ?

До тренировки нельзя. Ну. за два часа минимум. На полный желудок заниматься нельзя вообще. Очень вредно.

Лучше позаниматься и покушать. Но обязательно белок. Творог, курочку и др. От белка будут мышцы восстанавливаться. Или еще можно пить белковые коктейли. Протеиновые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тренировки нельзя. Ну. за два часа минимум. На полный желудок заниматься нельзя вообще. Очень вредно.

Лучше позаниматься и покушать. Но обязательно белок. Творог, курочку и др. От белка будут мышцы восстанавливаться. Или еще можно пить белковые коктейли. Протеиновые.

В смысле после занятия сразу кушать можно ? Или выждать тоже 2 часа надо....

Мне как раз кажется что если за 2 часа до трени немного белка ,то мож после на так зверски жрать охота будет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после занятий можно)) Перед занятиями все равно что, но за 2-3 часа. Но не фастфуд, конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт обычно вместо ужина....

неее, во-первых, даже если я не буду есть, то готовить-то все равно надо, детей и мужа кормить. Я не могу себе позволить, чтобы все были голодные из-за того, что мне видите ли спортом хочется заняться..

А если даже я это и позволю, то семья начнут питаться бутерами и прочей гадостью, чего я никак не могу допустить. Формировать привычки пищевого поведения надо с детсва. Я не хочу, что б мои дети толстяками были и ели всякую гадость..

:fund02043: :fund02043: :fund02043: это плохой спорт))

Кстати. Можно прийти домой, позаниматься. а потом сразу съесть белковую пищу. Не потолстеешь, а мышцы будут.

Я так делала.

да, да. Все правильно говоришь!

Просто буду ходить через день в фитнес-клуб и все.

У меня все взрослые, поужинать и без меня могут.

ну через день можно и заранее приготовить, да!

Не знаю...... я после аквааэробики так жрать обычно хочу ... что пол слона бы слопала..... а до тренировки вечером вы кушаете ?

И на меня нападает жор после нагрузок, поэтому я в свое время и прекратила тренировки и решила сначала лишний вес сбросить.. думала, что привыкну мало есть и тогда жор прекратиться.. но нет..но надо тренировать силу воли уже.. потому, что без спорта тело все равно местами желейное, пусть и лишнего веса мало...

Завидываю..... у меня хоть и взрослые есть.... но ленивыееееее..... сами нифига не почешутся....

аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я как дура 2 часа выжидала... :giri05027:/>

Я раньше тоже ждала. А потом почитала и поговорила с тренирами. Но обязательно есть белок, а не углеводы. Тогда будут мышцы, а не жир)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидываю..... у меня хоть и взрослые есть.... но ленивыееееее..... сами нифига не почешутся....

Мои тоже ленивые, значит пусть ждут, когда мамка вернется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень дисциплинированный муж, он тоже занимается через день, но дома на турнике. После тренировки только белки.

Ребенок так же тренируется в спортшколе через день, за едой следить уже приучена. За весом следит больше, чем я. Одна я получается раздолбайка, занимаюсь всеми, кроме себя)) Так что мне боятся не за кого, все взрослые и понимающие. Осталось себя организовать - это вот самое сложное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×