Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 229

Рекомендуемые сообщения

Пью очень много кофе, вода накапливается в организме.

Если просто воду пьешь, такого нет

кофе же мочегонный..наоборот он обезвоживает..

выпил чашку кофе-выпей 2 воды...

я пью очень много кофе...так даже по коже вижу, когда перебор и она высушивается.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, мочегонный он или нет. Но проверила и не один раз. Когда пью много кофе то вес в +, если не пью его или пью 2 кружки максимум, то вес -. При чем прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, мочегонный он или нет. Но проверила и не один раз. Когда пью много кофе то вес в +, если не пью его или пью 2 кружки максимум, то вес -. При чем прилично.

Жень, по-моему, ты ошибаешься. Кофе реально не дает воде задерживаться. Надо искать другую причину.

Чтобы быстро быстро наполнить мочевой пузырь рекомендуют именно кофе пить..Одна маленькая чашка и через 20-30 минут пузырь полный при здоровых почках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью очень много кофе, вода накапливается в организме.

Если просто воду пьешь, такого нет

когда я пью просто черный кофе-все нормуль

но если с сахаром-потихонечку прибавляю

если кофе+сахар+молоко-тушите свет,пухну

не знаю,что это

но реально так на меня действует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахара полно в продуктах, фруктах и даже овощах, поэтому как таковой сахар лучше вапче не употреблять.

Если кому-то горько, то можно сначала со сливками или молоком, постепенно уменьшая его кол-во. Я так перешла на кофе без всего в течение 3-х недель. Уже лет 5 не употребляю сахар в чистом виде. Сейчас у меня рвотный рефлекс на сладкий кофе...не понимаю, как я могла пить раньше такую гадость..

Систра! Сладкий кофе могу только с молоком, но это как бы отдельный напиток, но не ежедневный кофе)) А сахар покупаем по килограму раз в полгода. В основном сахар уходит на квас летом. Иногда если гости просят сахарницу, прям неудобно скрести по сусекам)) Ну конечно с появлением духовки на выпечку стал улетать скорее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×