Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 224

Рекомендуемые сообщения

Вы все такие молодцы девчонки!

Копытце, пропорции то отличные. Я уверена, что у тебя отличный результат будет!

А я сегодня расклеилась по женской причине...что-то сильнее обычного..но планирую все же без жоры как-нибудь обойтись. На обед овощи с куриной грудкой..

Щас вторую чашку кофею и работать..

А еще сын заболел..вчера из универа явился с темпой 39..всю ночь я как сайгак к нему бегала проверять.... все боимся вируса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, бока уйдут 100 %.

Кстати про хруть.

У меня и так смешной размер, а при худении она вообще испарялась. Но. Не в этот раз)) Так, что девочки с богатством, может оно при этих занятиях и никуда от вас не уйдет

Так мыщцы нарно нарастают...

Большая грудь с возрастом сильнее уходит, особенно после 40..так как железы начинают замещаться жиром..так что..когда жира мало, то и хрудь испаряется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стал опять набираться вес. и еще я почему то сегодня дико отекла утром... вчера после тренировки воды много выпила правда. может это сказалось...

И все болиииииииит!

Вот Наташ, хотели мы с тобой боль ощущать, нате! получайте!

Доброе утро!

месячные когда?

перед ними тоже всегда набираю-отекаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месячные когда?

перед ними тоже всегда набираю-отекаю

еще две недели, так что точно не они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариК, вот с этого начали

чтобы скачать с YouTube, просто к адресу ролика добавьте "ss" перед YouTube. Например наша Джилиан:

Оригинальный URL: https://www.youtube....h?v=98D2SunGqtQ

URL для скачивания: https://www.ssyoutub...h?v=98D2SunGqtQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я вас покину. Силы воли нет никакой. Муж дома, то гости,то в гости, то ресторанчик, то пиво попить сорвались, то шашлыки, то праздники(((

Вылечила простуду, килограммы сразу вернулись, столько лет они уже со мной, видимо, это судьба :sadd08006:

Единственная надежда на баню, через пару недель, надеюсь, доремонтируют, буду пару раз в неделю париться, чтобы хотя бы не расползаться, а оставаться в тонусе

Я честно пыталась, правда, не ругайте, пожалуйста

Всем успешного похудения и сногсшибательных фигур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я вас покину. Силы воли нет никакой. Муж дома, то гости,то в гости, то ресторанчик, то пиво попить сорвались, то шашлыки, то праздники(((

Вылечила простуду, килограммы сразу вернулись, столько лет они уже со мной, видимо, это судьба :sadd08006:

Единственная надежда на баню, через пару недель, надеюсь, доремонтируют, буду пару раз в неделю париться, чтобы хотя бы не расползаться, а оставаться в тонусе

Я честно пыталась, правда, не ругайте, пожалуйста

Всем успешного похудения и сногсшибательных фигур!

Чегой-то? Совсем худеть передумала? или отложила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×