Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 233

Рекомендуемые сообщения

я вообще не переношу быстрые тренировки))

люблю как Янка - лечь на диван и худеть

но я не лентяйка!! три раза в неделю хожу на йогу, уже 1.5 года

вот вчера мы делали птичку-махи руками 4мин

Катя. Очень понравилось твое упражнение на живот. Ну, когда стоишь раком. На 40м разе мышцы встали колом, и подтягивается где-то внутри, а потом не расслаблялись еще какое-то время. Я уже накрутила подругу, у которой там проблема.

Девочки, кому подтянуть послеродовой животик или, кажется, и внутренние органы, попробуйте

Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойо, я тут выпадала немного из течения, что за тренировки от Джи??? Мне надо гантели купить, включить видео и отжиматься???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойо, я тут выпадала немного из течения, что за тренировки от Джи??? Мне надо гантели купить, включить видео и отжиматься???

ага, именно так!

Женя с Юлей нашли 30-дневный курс мазохизма и меня уговорили. Теперь без гантелей жизни нет!

Начни с этого (ссылки)

чтобы скачать с YouTube, просто к адресу ролика добавьте "ss" перед YouTube. Например наша Джилиан:

Оригинальный URL: https://www.youtube....h?v=98D2SunGqtQ

URL для скачивания: https://www.ssyoutub...h?v=98D2SunGqtQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Я сделала это!))

Мне понравилось, что в самый такой момент, что я сдохла и хотела остановиться, она сказала, как будто подслушала мои мысли: "Не останавливаемся ни в коем случае! Всего 20 минут в день и вы достигните прекрасных результатов через месяц!". Как вовремя это было сказано! ))

А так - нормуль вполне.

Девочки, а какой вес гантелек у вас?

О, Лена ура! В нашем ряду прибыло! С добрым начинанием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, один в один мои слова вчера)) читала про полярные сияния, ленилась, но...

Поздравляю с удачным джинсовым тестом! Чувствую в пятницу у нас будет качественный прорыв)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что делают коллективные занятия)) Я бы тоже ленилась, если б одна занималась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×