Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 70

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем за добрые слова!!!

Мне очень приятно! :)

Галин - вышивке запланировано место на правой стене - между зелеными и белыми фасадами.

На левой стене фр.дверь, а далее - висит батарея. И я боюсь, что натяжка вышивки может пострадать, если над батареей повесить ( у меня так было - вышивка висела под кондиционером и провисла. Хорошо, что перетянули бесплатно )

Марго, в колонне не выключатель, а розетка. Муж настоял - говорит, на всякий случай, для пылесоса...

Танюш, фартук запланирован из того же камня, что и столешка. А вот камень сейчас ищем.

Вчера был замерщик из фирмы, что занимается мрамором ( они нам подоконники делали ), но от мрамора отговорил - сказал либо кварц, либо гранит. В общем - ишем достойный кварц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а подскажите, в белом шкафчике с полками задник шкафчика зеленый или стена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня ооочень красивая... меня форма дверей просто покорила, не видела раньше такой... и задние стенки в цвет фасадов очень стильно!

вопрос - скажи, а зачем ту часть острова, что лицом в гостиную ограничена справа и слева стенками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×