Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 286

Рекомендуемые сообщения

да-да, очень удобно, когда можно по высоте разделить. В невысокие ящики тоже есть что положить; но их много и не делают (мне кажется, про один ящик под столовые приборы речь шла? бывает же еще, например, ящик под духовкой, тоже невысокий, куда противни складывают...)

И даже для полочек в шкафу у той же икеи есть разделение по высоте - такие двухярусные подставки - чтобы и на саму полку, и на эту подставку можно было посуду поставить.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) один фасад и сколько угодно ящиков в той конфигурации, которая будет удобна моей руке

или

2) дробить фасады (а это вносит долю ненужного "шума" в ритмичность кухонного фронта, особенно, если он совмещен с гостиной)

я всегда выберу первое

Я тоже выбрала первое. Причем не только с эстетической точки зрения, но и по причине, что для меня так удобнее оказалось! Ходила несколько раз в кухни, все тягала ящики туда-сюда, пыталась выявить недостатки, а нашла только плюсы! Выдвигаешь один фасад - а за ним лесенкой выезжают еще два и все перед глазами, под рукой.

Доставать что-то "со дна" основного ящика не показалось проблемой, но кому-то это не удобно (по отзывам)

Открыть все три ящика, из-за одной чайной ложки в верхнем отсеке, тоже не беда, он легко и плавно скользит и действительно, привыкаешь ко всему быстро)

Пы.сы. - два верхних ящика, это Блюм размер "М"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плюсуюсь к Лакс...

Тоже самое писала со своим косноязычием, а Инга пришла, все по полкам разложила, как всегда!!!

Если бы сейчас пришлось выбирать, то снова не стала бы дробить фасады, а сделала так же..

Зато сейчас девчонки на мысль натолкнули за один фасад еще и третий ящик воткнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите в следующий раз добавить в смесь фиброволокно.

Это малозатратно, но эффективно для жизни стяжки.

Ваши бы слова да строителям в уши! Я своим купила фиброволокно, указала замешать в стяжку. В итоге постфактум после заливки стяжки выясняется, что не стали замешивать, так как чего-то оно плохо вмешивалось и они забили на это дело ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×