Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 282

Рекомендуемые сообщения

Ну фсё, пошла забава))) азартный Лего для взрослых))) Поздравляю!

Точно, я с таким азартом собирала каркасы)))

Рита, поздравляю!

Кстати, для сборки шилом запаситесь. С ним удобнее саморезы вкручивать (под них отверстий нет). Кроме шурика использовала крестовую отвертку с хорошим хватом (не сразу подобрала), и для прикручивания крепления фасада к ящику - тонкую крестовую отвертку. Кстати там крепеж пластиковый, не перетяните, я перетянула - треснул, поменяли без проблем. А вот когда ящик уронили, треснула ДВП и пластиковый элемент крепления Максимера Средний, их уже продавали мне (200 руб кажется платила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, классно, классно!!! Ящиков много не бывает!! Не торопись ничего сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие в итоге ящики? Или по числу фасадов без скрытых? Я просто все равно считаю, что под столовые приборы 20 см излишество )) И если за 20 см фасадом ящик с бортиками высокими, с перекладинами, то там уже второй ящик не поставить вроде как потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие в итоге ящики? Или по числу фасадов без скрытых? Я просто все равно считаю, что под столовые приборы 20 см излишество )) И если за 20 см фасадом ящик с бортиками высокими, с перекладинами, то там уже второй ящик не поставить вроде как потом.

Ящики по числу фасадов. Я как-то не решилась делать ящик в ящике. Не привыкши мы. Может и зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины молодцы!

Я наблюдаю вроде серый цвет стен в кухне :giri05029:

Решила красить тем же оттенком, что и санузел?

Изменено пользователем Arune

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×