Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 283

Рекомендуемые сообщения

Отож :fund02048:

А цвет, нифига себе :vava:

На контрасте с бежевым полом прям серый-серый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящики по числу фасадов. Я как-то не решилась делать ящик в ящике. Не привыкши мы. Может и зря.

Будешь потом переделывать :spiteful: в 20 см сковороды и миски помещаются, не то что ложки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы верхние (хотя бы пару) сделала бы 2 маленьких за 1м фасадом. Себе сделала сначала 1 такой, для пленки фольги пакетов и пр. Теперь из 1 среднего для ложек переделываю 2 маленьких, благо есть из чего, но 1 ящик докупить надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь потом переделывать :spiteful: в 20 см сковороды и миски помещаются, не то что ложки ))

Я бы верхние (хотя бы пару) сделала бы 2 маленьких за 1м фасадом. Себе сделала сначала 1 такой, для пленки фольги пакетов и пр. Теперь из 1 среднего для ложек переделываю 2 маленьких, благо есть из чего, но 1 ящик докупить надо

Наверно. Я в этом деле профан.

Я когда сегодня шкаф на 80 см увидела - представила, что я там сама поместиться могу :shok: Это ж столько барахла можно упихать!

А вот такие пара ящиков за одним фасадом - они как-то по-другому зовутся? или как их определить-то?

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хотела сделать два верхних ящика за одним фасадом. А потом побоялась. что верхний ящик будет от плиты греться сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пара ящиком за одним фасадом те же самые, только внутреннему ящику спец фасад нужен. Почему потом будет не доставить ящик, щас сфоткаю и покажу. Может быть я не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот да, вопрос именно в средних и низких ящиках. Вот у меня средний ящик за фасадом на 20:

post-82033-0-08185300-1454181453_thumb.jpg

Вот низкий ящик за фасадом на 10:

post-82033-0-69911000-1454181454_thumb.jpg

Если со средним ящиком ты захочешь добавить низкий за тот же фасад, то крепить направляющие ты будешь в те дырки, что на первом фото две верхние с заглушками, а низ ящика будет приходиться чуть выше нижних дырок с заглушками. То есть с перекладиной сбоку ты просто не сможешь его установить. Но 20-й фасад прекрасно держится на низком ящике, у меня по ошибке такой ящик под духовкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×