Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 289

Рекомендуемые сообщения

С возвращением!

Пол прекрасен :g_6:

Где фасады будете брать для Паксов в коридор?

Каталог Икеи уже в Москве. В личке контакты :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стоимости шкафов - не знаю. Я пока не нашла фирму, где бы хорошо распиливали ДСП. Очень многие ругаются (спрашивали многих знакомых, пока нет никого кто бы порекомендовал какую-то фирму). Поэтому решили в коридор паксы взять.

Проем действительно не ровный - бочкообразный. Внизу шкаф как литой стоит вплотную, а середина отходит. Сейчас он стянут стяжками в середине.

Каркасы на шкафы будем заказывать отдельно. Либо в фирме, где будем заказывать двери, либо в фирме по фасадам. Пока не решили, да и далеко до этого пока.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качеством пола? Ну пока все нормально. Эксплуатация покажет. Это дуб-рустик. Он потому такую фактуру и имеет, что самый низкой селекции. Почему-то все наоборот сучки не ценят и тд. А нам нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню про ваши предпочтения) Качеством в смысле самих деревях, ровности, укладки... Ну да, надо подождать, чтобы оценить адекватно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качеством пола? Ну пока все нормально. Эксплуатация покажет. Это дуб-рустик. Он потому такую фактуру и имеет, что самый низкой селекции. Почему-то все наоборот сучки не ценят и тд. А нам нравится.

Как это не ценят!? Рустик - самая крутая доска, настоящая, живая! Мы при выборе даже не сомневались тоже, что рустик будем брать :)

Красивый пол у вас получился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита, скажите не искушенному. Неужели так и пилить паксы дешевле, чем заказать каркас под размеры?

Дороже паксы пилить, чем под размеры.. если есть, где заказать.. а то одни халтурщики..Качество не сравнить с паксами.. Я себе на заказ делала, вся исплевалась, два раза переделывали и в итоге мы с мужем сами переделывали.. Вот сэкономить хотели..Хотя,что у икеи качество на порядок выше и до этого понимали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол реально шикарный!!!

Рита, не перживайте из-за разницы в цвете. Все сгладится. Главное, что они сочетаемые, не вступают в конфликт друг с другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×