Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 998

Рекомендуемые сообщения

Merill, мозаики ведь не так много нужно, может имеет смысл чуть расширить бюджет?

 

Хех, я планирую, если повезет, переехать к октябрю и у меня точно не будет ванной, какое-то время.)))))) Немного похожи наши линии.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, tln сказал:

а мозаику куда думаешь? вместо кого?

в качестве добавки, Мариш. Если швы подкорректировать придется... Вон девушки советуют разбавить мрачность)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, blizzardsnow сказал:

Merill, мозаики ведь не так много нужно, может имеет смысл чуть расширить бюджет?

 

Понимаешь, как ни крути, меньше 1 кв.м. не получается, а то и всех двух... А это еще  + 5-10 тышшш. А у меня только на одну стену и пол получилось почти сорок.. А еще ж есть три стены, ну и много чего еще есть, помимо плитки. Работа, к примеру...

23 минуты назад, blizzardsnow сказал:

 

Хех, я планирую, если повезет, переехать к октябрю и у меня точно не будет ванной, какое-то время.)))))) Немного похожи наши линии.)

Одна, надеюсь, у меня все же будет))) Может, и без тумбы, но будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше м2 мозаики точно вряд ли, но 5 тысяч это ещё терпимо, нэ? Но за работу может набежать будь здоров, там одни резки-подрезки-диагональные укладки-и-другие-нюансы нехило добавляют.(

 

*шопотом* у меня готовы 2 с/у /собственно полностью больше ничего не готово/, в одном есть душ, поэтому ванна будет ждать своей не срочной очереди. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Merill сказал:

 

Понимаешь, как ни крути, меньше 1 кв.м. не получается, а то и всех двух... А это еще  + 5-10 тышшш. А у меня только на одну стену и пол получилось почти сорок.. А еще ж есть три стены, ну и много чего еще есть, помимо плитки. Работа, к примеру...

Одна, надеюсь, у меня все же будет))) Может, и без тумбы, но будет)))

 

Попробуй съезди на Каширку в ТЦ ...  Я там как-то даже полосками  мозаику покупала . 

 

Ну  и  можт кто остатки продаёт  на Авито .   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Попробуй съезди на Каширку в ТЦ ...  Я там как-то даже полосками  мозаику покупала . 

 

Ну  и  можт кто остатки продаёт  на Авито .   

Я себе Каширку в планы уже поставила. Не доберусь пока только. Не удобно ехать мне туда... А выходные и подавно жаль, одна дорога часа 4 сожрет... с севера на юг(((

Ехать туда надо одной, а то нудящий муж ничего посмотреть не даст, а так хоть шанс будет глянуть... пока не свалюсь. Чет у подустала уже таскаться по магазинам этим строительным(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила в инете нтересное медовое дерево:

Коллекция Итальянская (фактура Итальянской липы), производитель Российский (https://grasaro.ru/gres/italian_wood/)

Прямо её хочется посмотреть к бирюзе? Но это Самара, в Москве искать надо...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медовое дерево

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Изменено пользователем Tatyana62
фото добавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×