Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1001

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Merill сказал:

Одновременно используешь?! Че врубаешь-то туда???

верь мне - розетки вещь!

у меня над кухонной поверхностью 8 штук. С одной стороны 4 и с другой.

С одной стороны у меня постоянно включены чайник, кофемашина, мультиварка. С другой стороны, постоянно включены радио и микроволновка.

Остальные свободны, для всяких девайсов, типа блендер и т.д.  я еще планирую добавлять вские полезные штуки. я люблю технику.

4 штуки в районе столом. Они не часто используются, там пылесос, телефон на зарядку...

написала и вспомнила, что над поверхность вроде не 8, а 10 штук... эх надо наконец кухню отфоткать..

 

Поверь чем больше тем лучше. иногда комп притаскиваю на кухню... телефонов бывает штук 5 разных заряжается...

Написала и сама офигела... зачем нам столько всего? ноутов штук 5 у нас, телефонов по 3 штуки на брата... наверно мы сумасшедшие, но честно честно это все из-за работы...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе много запланировала, а ты написала про зарядку - про нее я забыла, надо увеличить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне противные электрики сделали в спальне по сторонам кровати одинарные розетки и я это не углядела... вот сейчас мучаюсь.  лучше они ошиблись в большую сторону и тройные сделали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nastya77 сказал:

Я тоже себе много запланировала, а ты написала про зарядку - про нее я забыла, надо увеличить....

у меня были в гостях друзья, такие же долбанутые трудоголики как мы.... а еще подруга в  IT работает. При вечерних посиделках на кухне все розетки были заняты кучей девайсов в дополнения к нашим. Вот тогда точно все розетки были нужны :lol2:

конечно если розеток немного можно и без них жить, но если есть возможность надо делать как можно больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, neodna сказал:

Чувствую себя дефективной))) у меня всего 4 розетки в прямом доступе над столешницей. Из них две постоянно заняты микрой и чайником. Что со мной не так?

нас двое :fund02060: ..... тоже 4 розетки (две по две) .... одна занята под чайник ... остальные в редком пользовании под мясорубку и блендер ..... другой техники (в том числе и микру) не имеем принципиально :giri05054: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, neodna сказал:

Чувствую себя дефективной))) у меня всего 4 розетки в прямом доступе над столешницей. Из них две постоянно заняты микрой и чайником. Что со мной не так?

Да не, Оль))) это со мной чет не так))) у меня было 4 шт в квартире. Вечно не хватало! Кулер, мультя и тостер постоянно. За остальные боролись хоебопечка, миксер, комбайн... Про телефоны молчу. У них там шансов не было)))

Ну вот я и налепила... По максимуму. А сейчас задумалась - не переборщила ли))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VaK сказал:

надо делать как можно больше

И не просто больше, а везде. То есть, чтобы была возможность маневра. Чтобы любой девайс, и кухонный, и любой другой (вот радио, например) можно было безболезненно переселить с одного места на другое. ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня техники много... Чайника только не планирую... На индукцию надеюсь. Но, посмотрим. Ладно. Не буду уменьшать))). И еще одна у меня в кухонном шкафчике планируется - для хлебопечки, чтоб не выгимать ее))) Но вы никому не говорите, а то точно сочтут ненормальными)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VikMor сказал:

И не просто больше, а везде. То есть, чтобы была возможность маневра. Чтобы любой девайс, и кухонный, и любой другой (вот радио, например) можно было безболезненно переселить с одного места на другое. ))) 

Ну у меня так и получилось. Для инета только не предусмотрела. Но муж уверяет, что хватит вай фая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на вайфай рассчитываю ) 

А хлебопечка у меня в выдвижной корзине - я решила, что опасно внутри шкафчика, тепла много выделяет. 

Я тоже, казалось, переборщила с розетками - а нет, сейчас довольна как слон! Это удобно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×