Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 928

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Levad сказал:

Оля, мы с тобой про дровник плетеный говорили или тебе еще чего надо было? Тетенька прислала фото. Совсем не то что мне надо. Маленький он.(((  Думаю спросить, могут ли сделать, как хочу, заодно и твои вопросы спросила бы. Они на Жар-птице планируют быть. Вот фото, которое прислали. Цена 2900. 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Спасибо, Свет.  что-то такое вот смотрела. Это слишком дырчато для меня. Цена примерно такая же у моей корзинки

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kochka сказал:

И про разницу в ценах -1997г и 2011 - продали квартиру за 1,6, купили 1/2 дома за 1,06 и на пристрой еще остались  какие то деньги от продажи...

У нас тоже разница между кв.м частного дома и кв.м квартиры огромная, даже в черте города, не говоря уж о радиусе 15-20 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне маленькая и места много занимает. Хотелось, что-то не подобие твоей, но выше. А то я за дровами не набегаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Levad сказал:

А мне маленькая и места много занимает. Хотелось, что-то не подобие твоей, но выше. А то я за дровами не набегаюсь.

Мне кажется она удобнее еще тем, что компактная... Не разлапистая. Если нравится, поищу ссылку на нее. Много где они мне попадались, но живьем не видела. Может оказаться и фу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Soprano сказал:

У нас тоже разница между кв.м частного дома и кв.м квартиры огромная, даже в черте города, не говоря уж о радиусе 15-20 км.

 

Так считай - в 1997 году мы бы за 1/2 дома отдали все нажитое непосильным трудом...:crazy:...а тут легким испугом отделались...но с 2011 года цены на дома выросли очень...народ видимо нашел свои прелести в сельской жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Я согласна с вами, девочки, что все это вопрос привычки... Привыкну, надеюсь.

Мы же строиться тоже стали из-за финансовых соображений... Это оказалось выгоднее малюсенькой квартиры. Несмотря на то, что длится это так долго... Ну... и запасной вариант у нас всегда есть, даже два.

Мне кажется я никогда не смогу в частном доме ночевать одна, но махом привыкли весь день проводить на улице, то к мангалу, то в магазин, то на рынок, то в баню, то в лес за дровами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2017 в 09:43, Binka сказал:

Если  что, бывают ведь и на батарейках светильники, их можно к верхней полке или даже к стене прикрепить в нужном углу. Такие есть и в Икее и в Фикс-Прайсах.

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

наверное , бывают разные ))))   Но я покупала  ( 3 пальчиковые батарейки)  -   полная фигня . Ничего не освещают .  И  вообще лениво  их каждый раз нажимать для включения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

наверное , бывают разные ))))   Но я покупала  ( 3 пальчиковые батарейки)  -   полная фигня . Ничего не освещают .  И  вообще лениво  их каждый раз нажимать для включения

У меня такие были и есть, использовали на балконе, если надо было что-то найти в недрах икеевских тумб глубиной 60 см)))

 

Уже решила, что поставлю в коридоре в жалюзийном шкафчике лампу дневного света (на верхних антресолях), там подвес у меня.

И в гардеробной тоже поставлю лампу дневного света в отдаленный уголок. Ну и центральный, как и планировала. Думаю, что будет достаточно света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×