Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 927

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Olga2708 сказал:

Мужу выговор - за укрывательство!

 

Объявлю :diablo:

34 минуты назад, Olga2708 сказал:

 

Стены все шикарны! А бабушкам вообще сложно угодить - это все уже проходили. Мои так до сих пор ждут, когда я на кухне обои клеить буду.

 

Мы тут еще в столовой покрасили стеночки... И это отдельная ода)))) Как удастся сфоткать нормально - напишу оду)))

34 минуты назад, Olga2708 сказал:

 

Фонарь в комнате очень понравился.

 

На улице на фасаде - я за два фонаря у двери.

Спасибо! Но, скорее всего, мы на одном все же остановимся. Еще раз примерили... ни к чему он там, за дверью. Его почти не видно(((

Если только доп освещение угла, о чем Вика писала.

 

И форма мне этой керосинки все больше нравится... Пересмотрела еще кучу сайтов, подходящих по размеру мало очень... И на дома смотрю соседские. Без фантазий там все)) Традиционные пушкинские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kochka сказал:

 

Нет, нас с тобой две таких...

 

18 минут назад, knopka71 сказал:

Размечтались... две их... а я, а Фантазерка, а Монстрик?

 

:drinks: Ну ладно)))) почти уговорили))) Тем паче, что карлики-то я имею, монгольские... Правда, маме отдала семена, как и собиралась, и буду ждать теперь урожая))) У нее лучше получится, чем у меня

13 минут назад, Kochka сказал:

 

Не, ну ты че....если бы я любила театры и выставки, то и они бы были в моей жизни в доме ли, в квартире ли....при чем здесь это?

Проживая в доме - я работаю, умею читать и читаю (поверь), мы путешествуем (иногда) и еще пара грядок есть, не в напряг...надоест - не будет - посажу чтонить другое

Нин, у тебя чуть иное. Ты в городе живешь, в частном секторе. А я в пригороде, с соответствующей логистикой. Это и напрягает....

Конечно, закончим стройку, буду опять ходить и ездить (очень сильно я на это надеюсь). Но вот что-то мне подсказывает, что в частном доме вечно находится работа... Всякая, о которой, живя в квартире, ты даже не догадываешься. И вот это тоже мне оптимизма не прибавляет.

 

Посему, стараюсь привыкать и максимально абстрагироваться))) А, может, мне и правда понравится потом, когда все обустроится, и не надо будет тоннами мусор выносить... Вот опять пылесосили полдня... И два мешка огромных выволокли мусора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Kochka сказал:

И ...в гардеробе у меня лампа дневного света, вкл от выключателя - видно отлично....

 

вот гладилка сбоку у меня...у тебя так не влезет?

post-81644-0-13694800-1447584234.jpg

Мне такой уголок негде отгородить там, Нин. Только если ставить за стеллаж... И одежду на вешалках тогда не до конца к стене вешать. Ну или в шкафу внизу отгородить кусочек. Подумаем об этом. Мне главное раскроить структуру, чтобы знать, где магистрали электрики еще можно тянуть и не упереться в стенку ДСП.

Пол у мелкого положили, теперь можно в плинтусах провода вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

Конечно, закончим стройку, буду опять ходить и ездить (очень сильно я на это надеюсь). Но вот что-то мне подсказывает, что в частном доме вечно находится работа... Всякая, о которой, живя в квартире, ты даже не догадываешься. И вот это тоже мне оптимизма не прибавляет.

 

Посему, стараюсь привыкать и максимально абстрагироваться))) А, может, мне и правда понравится потом, когда все обустроится, и не надо будет тоннами мусор выносить... Вот опять пылесосили полдня... И два мешка огромных выволокли мусора...

 

Знаешь...когда начали строить и почти каждый день ездили на стройку и жили на 2 дома-казалось так тяжело...потому переехав- балдели- как хорошо....теперь - ну что зима так долго тянется - заняться нечем..скорее бы уже движуха на земле началась - любая....посадки/укладка дорожек/постройка террасы....короче, любая, чтобы в доме не сидеть....Короче, нету мне зимой работы в доме, да и мужу только снег почистить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оль, кмк, ты сама себя настраиваешь заранее... а жисть такая жестянка, что все может поменяться... и логистика, глядишь, улучшится и сбудется, может, мечта о работе из дома... и многое другое может поменяться, иногда буквально за несколько лет...

я совсем не сельский житель, всегда говорила, что на мечтаемом хуторе у меня будет одна грядка с травками и одна клумба с цветочками... меня, кроме всех материальных вопросов, сииильно тормозит моя неподвижность и зависимость от шофера... надо было не дрейфить и учиться машину водить... глядишь, на шажок ближе была бы к "мечте" о лесном хуторе с возможностью съездить на выставку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы с тобой про дровник плетеный говорили или тебе еще чего надо было? Тетенька прислала фото. Совсем не то что мне надо. Маленький он.(((  Думаю спросить, могут ли сделать, как хочу, заодно и твои вопросы спросила бы. Они на Жар-птице планируют быть. Вот фото, которое прислали. Цена 2900. 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×