Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 656

Рекомендуемые сообщения

хорошо, что не обрезания стоимость...

достал спам...

так было .. из той темы. Успокоились, видимо.. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что не обрезания стоимость...

достал спам...

достал ) но модераторы не очень-то беспокоятся

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, где новогодняя красота? Давай уже в выходные - ставь елки и радуй нас фотками!!!! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь жаловалась три дня назад!!!!

да, на жалобы совсем перестали реагировать, видимо бросили модераторы нас тут одних ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успеваем, Натуль. И так подгоняю и себя, и время... Хочу в выходные начать грунтовку первого этажа, хоть те стены, к которым подход есть. А то, если кухню все же привезут, то опять будет полный склад... Эта пыль строительная... я уже в отчаянии почти. Каждые выходные я начинаю не только с уборки нынешнего жилья, но и с уборки нашего теремка. Хорошо если муж дома - он тогда берется за пылесос вместе с сыном. Но все равно... чуть пошкурим - она опять ТОЛСТЫМ слоем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×