Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 655

Рекомендуемые сообщения

Отлично маскируетесь - никаких лысин не заметно ))))

)))) ну вот поэтому она до сих пор на чердаке))) На всякий случай) Куплю новую - эта будет уличную изображать, пока настоящая не подрастет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительный вопрос.

Надо ли на стяжку лить нивелирующий раствор... типа наливного пола (ветонит 3000, например), если стяжка предназначена для плитки, и в ней есть трубы теплого пола?

я так поняла , что ТП уже в стяжке ? Тогда наливной не нужен .

Если бы ты клала маты ТП на стяжку , то я бы посоветовала наливным залить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла , что ТП уже в стяжке ? Тогда наливной не нужен .

Если бы ты клала маты ТП на стяжку , то я бы посоветовала наливным залить .

Да, Надюш, он уже в стяжке. А чем грозит наличие наливного пола при таком пироге? Это вредно или просто лишнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, похоже, без йолки уличной останемся навсегда. Некуда ее садить, одни сугробы на переднем дворе (и на заднем тоже). Думала, что установка забора ситуацию изменит, но нет... Как жить, немцы (с)?

Танюш, ну не расстраивайся. Поставь искусственную на террасе. Зато снега-то сколько. понимаю, что уборка не радует, да... но красиво и очень зимне))) У нас специальной новогодней тоже нет. Есть три штуки за забором - их наряжать не буду))) Есть одна внутри, но она формируется в шарик. Стоит ли наряжать? Есть сосна молодая. Вполне может сойти за "елочку". Она прям напротив эркера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля я недавно ткань мешковину в рулоне видела в обычном совдеповском магазине рядом с брезентом и т.д. У тебя рядом есть такие магазины? обычно торгуют хлопком, фланелью,ситцем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля я недавно ткань мешковину в рулоне видела в обычном совдеповском магазине рядом с брезентом и т.д. У тебя рядом есть такие магазины? обычно торгуют хлопком, фланелью,ситцем

нету у нас таких магазинов.... Я вообще уже 100 лет простых хозяйственных не наблюдаю, одни гиперы. В строительных мешки шуршащие, мелкий отказывается в таком ходить))) Попробую скататься в магазин, мне Наташа-Тонко ссылочку кинула. Там, вроде, даже выбор есть) И совсем занедороХа))) Будет у меня самый что ни на есть нищий старик-король)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merill, я как-то видела мешковину в садовом отделе строительного гипермаркета (висел рулон, продавали на метры для зимней "упаковки" растений). Вдруг вам будет удобно в подобное место заглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×