Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 599

Рекомендуемые сообщения

Поняла одно, если надумаю строится, сначала выберу плитку, потом буду чертить ванную))))))

Светик, не пугайся)))) Это я, наверное, такая чднАя... Проще надо смотреть, наверное. Вот Алекс же сказал: подрез? что за беда?... И он прав, наверное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мне больше нравиться твой вариант, потому что сомневаюсь что плиточник идеально запилит углы под 45 градусов у этой плитки. Пусть попробует на одной плитке если тебе понравиться результат тогда попробуй вариант предложенный Мыхой. Пока не увидишь на что способен твой плиточник выбирать мне кажется бесполезно.

PS мой плиточник тоже накосячил ( у меня плитка из трёх разных коллекций)на одной стене швы четко совпадают, а на другой он сместил см на 5, но так как плитка в полоску то швы особо не читаются. То что швы не совпадают заметила только я. А вот за не идеально запиленный угол взгляд бы мой цеплялся постоянно. Всё имхо

Ага) дам попробовать, пусть сам почувствует, думаю, что не возьмется, если не будет уверен. Поэтому пока ждем, пусть глянет на то, что его ждет))) и не сбежит))) Я еще сильно волнуюсь за нарезку 40х40)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то еще один шаг по пути к "помыться и тазики пристроить" :)) Не пасуйте! УсЁ выйдет отлично!

По поводу плиточников .... они не предсказуемые .... не надо заочно бояться .... он либо сходу скажет "фигня вопрос....ща сделаем" ..... либо выпьет рюмочку чая, послушает вас, посмотрит на чертежи и скажет "фигня вопрос....ща сделаем" :)) ИМХО никаких запасных вариантов!

Привет мужу, привет Мыхе, привет плиточнику. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, Алекс))) Трясусь, как перед экзаменом) Мы, Близнецы, оказывается, такие не решительные. А мне казалось, что я деушка с характером)))

Боюсь, что в длинные выходные не встретимся с мастером нашим. Родители приезжают из Минска к брату в Калугу, требуют свидания)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, вы попросите остатки камня- они дешевле, как правило

Я так брала подоконники ( по 1200 вроде из агломерата) и столешку в ванную тоже агломерат( цену не помню, но не дорого, а столешка 92 на 51)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, вы попросите остатки камня- они дешевле, как правило

Я так брала подоконники ( по 1200 вроде из агломерата) и столешку в ванную тоже агломерат( цену не помню, но не дорого, а столешка 92 на 51)

И 5200 и 6000 насчитали из остатков... Но пока в двух местах спрашивала. Куда бы еще позвонить? 2300 - в салоне кухонь насчитали в нашм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля помню ты переживала что стиральная машинка может убежать? Из собственного опыта, у меня стоит вот на таких резиновых подложках,как вкопанная, никуда не бегает.До этого танцевала по всей ванной. Можешь смело спрятать машинку в шкаф.Что то с памятью у меня туго, ты ведь собиралась машинку в шкаф прятать?

post-113031-0-42847800-1477989897.jpg

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля помню ты переживала что стиральная машинка может убежать? Из собственного опыта, у меня стоит вот на таких резиновых подложках,как вкопанная, никуда не бегает.До этого танцевала по всей ванной. Можешь смело спрятать машинку в шкаф.Что то с памятью у меня туго, ты ведь собиралась машинку в шкаф прятать?

Мне МЫХА это советует. У меня все было более прозаично и менее красиво. Но удобненько... по быстрому)

Ну примерно так хочу..

post-113757-0-51370900-1477990234_thumb.jpg

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в таком красивом сан узле не хочется чтобы вид СМ всё портил.Спрячь за дверцу. Или избавься от СМ и носи стирку к бабашкам :giri05003: , у них и сушильные конструкции ближе, тазики тоже в топку :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×