Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 601

Рекомендуемые сообщения

Квадратные тазики рулят))) У нас их целый набор - складываются, как матрешки)) Лишние в подвале поселятся)

шепотом...Сколько же их у тебя??! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шепотом...Сколько же их у тебя??! :shok:

Надо полагать больше чем одЫЫЫНННН :giri05054:

Зы. А вообще тазики рулят :fund02060: ..... хорошо, что у меня изначально в планировке есть нужные ниши для них ...... не пришлось так обстоятельно обсуждать убеждать общественность :)))))

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то нет ни одного))) Но в своем думе нужны непременно. Зачем, не знаю... Но себе тож надо место предусмотреть под них. Тазочную))).

А вообще то я подозреваю, что тазики- это кодовое слово, под которым скрываются некие емкости, в которых предполагается...ну.. скажем, вишню мыть или типа того :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шепотом...Сколько же их у тебя??! :shok:/>

Не поверишь))) В квартире жил одЫн))) Такой вот

post-113757-0-99962600-1477996792_thumb.jpg

Это для постирать. Для помыть там овощи или еще что была большая емкость кухонная, типа миски.

А у свекрови сейчас в доме цельный набор!))) И все активно используется))) Планирую или ее чуть раскулачить, если дастся))) или выяснить, хде приобретала) И купить в уменьшенных масштабах, но все же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно. Королевой Тазиков ты останешься навек, никто из примазавшихся этого звания не отнимет.

:fund02043:/> Законодательница Тазиковой Моды.)))

Мне то точно не дотянуть, я то примажусь ток для того, что б быть в тренде)))) Стирать вручную буду ток под угрозой пистолета))) И пофигу мне на все кружева и воротнички, вместе взятые))))

Ты, как моя свекровь))) Пока у нее живем гардеробу нанесен значительный ущерб((( Начала она с х/б свитеров (у меня муж синтетику вообще не носит), и сразу они все, как по команде, подскочили у мужа выше ремня... на свалку... Ребенкины не так активно сели, но тоже... Майки - сразу были переведены в ранг домашних по тем же причинам. Причем, прошу не стирать - мимо... Прятать приходится))) Завела отдельную корзину - в комнате! В общую летит только то, что постирается без ущерба для кошелька. У нас все вещи красивые, мне жалко... А она фигачит все подряд на 60 градусах и даже не пытается подкорректировать настройки СМ. У нее-то как раз тазики для вынести-занести и помыть что-то))

Апофеозом стали мужнины джинсы любимые, с дырками... она их сначала постирала на 90 градусов, а потом отжала на 1200... Они сначала ребенку стали впору, а потом типа дырки с нитками стали конкретными дырками с висящими нитками... Ребенок счастлив, папа в печали. Все средства на горшки уходят, джинсы теперь прячет))) Ну и складки же еще - типа заломы. Так что... тазики рулят)

А у меня много вещей трикотажных, тонкого плетения, много вещей по косой скроенных... короче, все это требует деликатного отношения). А, поскольку их много (да... до стройки я была изрядной шмоточницей)))) ), то и стирать мне не так часто приходится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, народ... пока мы тут про тазики...

Какие мне фасады заказывать на кухню? Глянец? Мат с текстурой?

Взяла на прокат из салона.

post-113757-0-29575700-1477998546_thumb.jpg

post-113757-0-51711400-1477998556_thumb.jpg

post-113757-0-64480600-1477998565_thumb.jpg

post-113757-0-00043900-1477998573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×