Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 297

Рекомендуемые сообщения

О, у меня этих серых на стенах сейчас нет. Они оказались темными. Сейчас фото найду выкрасов.

вот смотри, они слева на выкрасах: https://fotki.yandex.ru/next/users/pushistost/album/199862/view/1134394

О, спасибо. Рит, а какая из них какая?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо. Рит, а какая из них какая?)))

А там сверху карандашом подписи есть - видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не отрицаю, Валюш))) Но мне-то от этого не легче. Дом у меня прям какой-то заколдованный... Что нравится у других, у меня ну не то совсем...

Ну чего ж на дом-то кивать? Поди дом не смешнее, чем у других: всё такие же 4 стороны света и всё такие же окна; солнце, поверь мне, в зависимости от областей не меняет свой цвет и даже стены не у тебя единственной такие, так что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алекс, я Ваши фото вчера перед выходом в магазин пристально рассматривала) Все верно... может, в магазине светильники шалят, может, мой глаз ошибается... Но вот показалось мне, что 499 с зеленцой и все тут... Даже заставила колориста в программу залезть и сказать, какие цвета мешает машина. Зеленого нет, есть оранж и серый...

Надо идти на рынок, наверное, чтобы был доступ к дневному свету, а то из Леруа с веером не выпускают))) И еще. Вот на Ваших фото он прям темный такой. А на бумаге гораздо светлее. Как по Вашим реальным ощущениям?

Я уже по теперешнему дому расставила свои плашечки, хожу... смотрю... наблюдаю... Тут картина чуть иная, потому что окна на север, а в моей спальне на восток. И есть мебель уже и шторы... Может, это еще влияет. А наша спальня девственно чиста пока.. Я понимаю конечно, что одинаковости мне не добиться, что цвет будет разным в разных уголках комнаты и в разное время суток. Надо выбрать то, что нравится по максимуму... Пока такого нет в этой комнате. Я с гостиной-то сколько мучилась. Пришли с мужем к разумному компромиссу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по одному маленькому выкрашенному кусочку судить трудно, однозначно. Когда цвет ляжет на все стены в несколько слоев, тогда картинка проявится. У меня стены светло бежевые. Когда мои стали красить, я аж расстроилась, тк мне показалось, что вообще нет пигмента. Но когда произошло наложение одной стены на другую в восприятии, тогда я и увидела цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, я крашу плашку размером 60х40 где-то... Мало? Слоев кладу два, как и на стены планирую. И даже грунтую для чистоты эксперимента. В гостиную вот покрасили метровую, поставили... ходили каждый раз и присматривались, меняли ее место. То ли привыкли, то ли действительно нравится. Но вот отторжения и досады точно не вызывает)

Я заметила, что картинки мне нравятся темные, а краску покупаю все ж светлую. Трушу, наверное. Думала вчера в электричке, думала.. Решила, что куплю еще один цвет темный и тогда уже будем выбирать из того, что есть. В принципе, цвета-то все красивые! вот что обидно... только фильтр накладывается то голубой, то розовый...

Я уже по второму кругу тему Алины перечитала, там, где она цвет искала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, вот запросто может фонить от окружения. Ты же эту плашку ставишь в деревянное помещение, от него тоже отсветы есть. Вот когда ты одну стену покрасишь, другую, потолок, вот тогда все как мне кажется встанет на место. Потом текстиль. Короче, сильно вы копаетесь, мадам, не решительная нисколько! :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты в самую точку :fund02043: На счет нерешительности :fund02035: Нисколько))) И еще я очень зависима от мнения окружающих :fund02035: Потому у меня все, как в последний раз))) и сложности кругом :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониторы у всех разные - это раз, и два - вкус разный. И это, пожалуй, главное! Для одного этот цвет относительно светлый, для другого, относительно темный.... Полагайся на себя! Все будет хорошо! Как раньше клево было, хватанул что дали и рад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×