Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 298

Рекомендуемые сообщения

И опять ты в точку :fund02035: Прям мужа моего процитировала. Когда я в очередной раз его тащу в магазин посмотреть то, что я УЖЕ присмотрела, он именно эпоху своих родителей и нескончаемого дефицита вспоминает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла слушать про Тарусу) в шопоголиках уже видела про усадьбу

По карте Поленово совсем рядом от Тарусы, а на машине только по кругу? 75 км?(

Изменено пользователем waked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Катя) Да, "глаз видит, а зуб неймет"... это очень по-российски((( Банально нет переправы. Паром, вроде ходит, но... Мы ехали кругом, через Серпухов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Знаешь, Нин, вот прям не нарадуюсь на нашу студию и все мы скопом обожаем нашего педагога) Прям моя-моя))) И по духу, и по отношению к детям... и вАще :g_6:

Но вот только финансы нас в этом году подвели - пропускаем поездку в Чехию... я в печали прям жуткой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ. Но мои - только часть... Повезу летом мужа - обязательно все отщелкаю. Там можно каждый уголок снимать. Прям такая энергетика идет... Я - не любитель подобных интерьеров, но реально потрясло. Так понравилось мне, пожалуй, только "в гостях" у Васнецова, в его московской "избушке". Так живо, будто хозяева до сих пор там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×