Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 299

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Знаешь, Нин, вот прям не нарадуюсь на нашу студию и все мы скопом обожаем нашего педагога) Прям моя-моя))) И по духу, и по отношению к детям... и вАще :g_6:

Но вот только финансы нас в этом году подвели - пропускаем поездку в Чехию... я в печали прям жуткой...

ничего страшного...нагоните потом...

у нас дочь танцевала с 4 лет...ездила, места занимала, где бесплатно, где частично оплачивали, а вот как-то финансово не потянули Италию, ну не было денег в тех 90-х годах...обидно было до слез... спонсорскую помощь обещали и бортонули в последний момент....почти все поехали, а мы - нет....хорошо, что она у нас к этим заграницам всегда была спокойная....

ну и надо сказать-наше от нас не ушло....и Италия потом была и другие страны повидала....

не расстраивайся, не накручивай себя и ребенка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребенок спокойно относится. Ну нет... и нет... Нагоним, конечно. Но для меня ценна именно поездка с нашим педагогом. Так как она рассказывает и то, что она им дает в ее собственном миксе, мы ни от одного экскурсовода не услышим, к сожалению

.

У нас тоже далеко не все смогли поехать... Я еще мечтаю об Италии с ней. Сейчас мы "живем" во Флоренции времен Ренессанса.. Просто ... :g_6:

Это первая поездка зарубеж с нею... Так мы все больше по России. Суздаль-Владимир-Ярославль-Новгород Великий-Углич-Торжок-Старица-Переславль Залесский.... всего и не упомнишь ))) Я конспектирую :fund02018:

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вкусно рассказываете) надеюсь тоже что-нибудь посмотрим, хотя у нас насыщенная йоговская программа)

А в какой студии такой волшебный педагог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для меня ценна именно поездка с нашим педагогом. Так как она рассказывает и то, что она им дает в ее собственном миксе, мы ни от одного экскурсовода не услышим, к сожалению

Оль, ну если так, то может в связи с падением курса может что и выгорит? или уже прям совсем нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львова имение, кстати, там... но сохранилось от него мало что...

Оль! Очень интересно... но от нас так далеко... А вот это что за имение Львова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, в эту поездку ездил папа наш с ребенком))) а он не пишет ничего( Вот, что рассказали и прочла сама.

Николай Львов - известный зодчий 18 века. Приверженец итальянского Ренессанса. По его проектам построено в Тверской губернии много храмов. Самый известный - Борисоглебский монастырь в Торжке. В деревне Прямухино частично сохранилось имение Бакуниных (дом в запустении, а ведь там бывали Тургенев, Керн, Толстой, Белинский..... ). Более-менее имеет вид усадьба генерала Глебова: Знаменское-Раек. Очень напоминает, кстати, Кузьминки и Кусково. Под Звенигородом - усадьба Введенское, не помню хозяев...

А усадьба самого Львова - это Никольское-Черенчицы. Но там совсем мало что осталось... Церковь в виде ротонды и пирамида, которая служила местом хранения припасов, там внутри даже был ледник-колодец.

Фото опять не мои, нет на работе. Он еще проектировал здание почтамта в Питере. И вообще, очень талантливый был архитектор - новатор...

post-113757-0-86309000-1457963436_thumb.jpg

post-113757-0-36652000-1457963460_thumb.jpg

post-113757-0-24495800-1457963473_thumb.jpg

post-113757-0-63028900-1457963482_thumb.jpg

post-113757-0-40094900-1457963502_thumb.jpg

post-113757-0-93643900-1457963510_thumb.jpg

post-113757-0-76872500-1457963521_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда рада поделиться, Александр) Я и сама не ожидала, что там такие места чУдные. Наслышана, насмотрена у Кирилла, но самой до сих пор не доводилось. Хотя, это совсем не далеко от Москвы-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×