Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 302

Рекомендуемые сообщения

Наташ, ты имеешь в виду раскладку? А как положение штор от этого зависит? Мне не конкретный эффект нужен, мне надо понять, как лучше карниз распределить. Поскольку под окном будет диванчик, там только римки на окна. Прямые, без буфов, без подхватов. И санелла моя обожаемая по бокам для обрамления и затенения.

А от того, как будут висеть плотные шторы, зависит расположение парных облаков-светильников в эркере. Если шторы висят ЗА, то расстояние между облаками маленькое - не очень красиво

Если перед - больше простора, чтобы их развести ближе к углам. Центральной люстры тут не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, а Вы чем раскрашиваете? капелькой или кистью? Так аккуратно получается. И как бы сделать более плотный слой, чтобы сучки не проглядывали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, а Вы чем раскрашиваете? капелькой или кистью? Так аккуратно получается. И как бы сделать более плотный слой, чтобы сучки не проглядывали)

всяко разно и капельками и кистями и линейкой обвожу :)))) ...... с сучками похоже увы .......если только пересохранять картинку и поновой слой накладывать и так до получения нужного .....наверное .....сам не пробовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовал.

в центре у окна просто покрасил одним слоем базальта по желтой вагонке

в углу ..... сначала белым ....пересохранил....загрузил ....слой базальта .......пересохранил....загрузил......слой базальта ....... ИМХО результат есть ;)))

post-113150-0-86235800-1458209250_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если голоса еще принимаете, то я за шторы перед эркером. Так потолки выше смотрятся, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... учиться мне еще и учиться) Спасибо, Алекс. А мне одной кажется, что темный базальт в моей комнате голубит? :giri05054: Паранойя?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... учиться мне еще и учиться) Спасибо, Алекс. А мне одной кажется, что темный базальт в моей комнате голубит? :giri05054:/> Паранойя?...

На моем экране тоже голубит. Но я думаю это просто цветопередача подкидывает тебе проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ира, да, конечно, принимаются. Но я согласна с высказавшимися и с тобой - перед эркером лучше. Буду мерить в выходные плотность штор и точки намечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, нет... У меня и в реале на этой стене на всех моих серых оттенках, кроме таупного, появляется синева... Я потому и спрашивала про свето-тень программы. И Элеану еще мучила в личке про палетку 499. Она согласилась со мной, что да... есть некая зелень. А у нее света ого-го)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одной кажется, что темный базальт в моей комнате голубит?

:giri05005::giri05014: :giri05014:

Зы. извините .... не удержался :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×