Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1808

Рекомендуемые сообщения

Только что, Levad сказал:

Вроде да. Максимум по корпусу 80. Но вот 72 я бы тоже радовалась. Пробник на 78 написали, но он легче был. А тут 17 задачу из 300 человек школы не решил никто!!!:diablo: А на нее многие рассчитывали.  18-19 в школе даже не разбирали.

Бедные дети... А почему не разбирали? Сложные? 

 

Только что, Levad сказал:

Да. Утепляться будем. 20-го физика.

ну держитесь))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Kochka сказал:

у меня  вот другие примеры - троечники из моего класса, имея хорошо пристроенного папеньку - сразу после школы поступил в ВУЗ без экзаменов и все в его жизни давно в шоколаде....

 

8 минут назад, Levad сказал:

У меня тоже примеры, что троечники лучше к жизни приспособлены)))))

Согласна с тем что лет двадцать назад  так и было ... но сейчас ситуация все таки изменилась и хорошее образование опять началось цениться. На кого учили в 90-2000 гг.. на юристов (мальчиков) и бухгалтеров девочек..  Сейчас  стараются идти на технические специальности, где нужны глубокие знания, только вот в школе эти знания приобрести сложно, приходится по репетиторам бегать  чтоб не только могли сдать экзамен но что бы и в голове что то было

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Varox сказал:

 

Согласна с тем что лет двадцать так и было ... но сейчас ситуация все таки изменилась и хорошее образование опять началось цениться. На кого учили в 90-2000 гг.. на юристов (мальчиков) и бухгалтеров девочек..  Сейчас  стараются идти на технические специальности, где нужны глубокие знания,  

 

ой, да ладно...у меня как раз первое - чисто техническое...а второе юридическое и я не мужчина....:crazy: и как дурында с этими двумя образованиями - кому оно надо? нет бы бухгалтером там, экономистом ...или кем еще девочки бывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Varox сказал:

чтоб не только могли сдать экзамен но что бы и в голове что то было

Оксан, тут еще мотивация и сознательность важны! Репетитор-то свою голову не приставит! А мой банально ленится совершенствоваться и углубляться. Вот это меня огорчает. По верхам все.. И такой настрой идет не только у него, к сожалению. Какая-то школа у нас в плане учебы не удовлетворяющая меня. Жалею уже, что сюда уговорила его пойти. БОльшие надежды на нее я возлагала. Там хорошая обстановка, дети довольны, но учеба... так себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, cossack сказал:

секретаршами ;)

 

флуду - нет! :crazy:

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

Так что - наши дети - это самостоятельная единица!

ну я пытаюсь отпустить ситуацию.... но чет пока не очень получается. Посоветовать ему куда идти - не могу, сама не вижу пристрастия к чему-либо. На тестировании в МГУ ему выдали результат: военный, спортсмен, естественные науки :fund02025:. Но.... чет я не вижу особого рвения ни в одном направлении))) Он у меня даже в музеях рядом с группой не стоит никогда  - ходит сам по себе. Какая уж тут армия :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×