Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1812

Рекомендуемые сообщения

Я бы оставила светло-деревянными, как сейчас. Прошлась бы лаком или чем-нибудь ещё, чтобы сильно цвет не поменялся, и успокоилась бы на этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

так, СТОП! Вы то тут при чем? В любом формате, их задача учиться, а не натаскиваться с репетиторами .... вот и весь корень зла ... а кто их таскает к репетирам? ... кто не ставит ребром вопрос в школе, не предъявляет претензии к качеству преподавания? Так, что ...... вот и имеем, что имеем

опять буду спорить... И ставим, и пишем, и скандалим, и из школы в школу переводим... А воз и ныне там. Это вопрос философский и спорный до бесконечности. От безысходности родители и обращаются к репетиторам. И не только в нашей стране. Имею возможность с Минском сравнить - тое самое))) 

 

Просто Вы уже далеки от этого вопроса))) А ситуация меняется каждый год и все хуже и хуже... В ВУЗы поставляют далеко не качественный товар...

Потому как уже писала назначение у этих двух систем разное и направление тоже. А должно быть одинаковым...  И мест бюджетных все меньше и меньше. Они тоже хотят заработать и премию выдать преподавателям. Или куда идут деньги за обучение, Вероника? 

 

А по поводу  "я не причем" и "они должны учиться"))) По себе знаю, мало сознательности у детей в этом возрасте, далеко не все хотят видеть свою задачу в учении)) А если при этом их еще и учить не хотят - гуляй рванина! Вот у нас в классе физика. Все контрольные преподаватель разрешает пользоваться учебниками, тетрадями, справочниками... ДЗ отсутствует как класс. История... Ни одной даты! ни одного исторического события... наш ребенок имеет некое представление об этом предмете исключительно благодаря нашей Академии, начитанному папе и семейным путешествиям)))  

 

так что... спорить можно бесконечно, а результат плачевный. 

 

 

И не уходите от вопроса: во что красить-то?  Я с жалюзями вообще не сталкивалась. Красить их не просто, подозреваю... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

И не уходите от вопроса: во что красить-то?

учитывая размеры помещения я за "в цвет стен", но мене надо на месте  побывать, чтоб увероваться ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

Дверки бы красила в цвет стен, или в цвет входных дверей и полок, но не будет ли темно в маленьком пространстве от обилия такого темного? Больше за цвет стен, он красивый.

 

Только что, Пионка сказал:

+1 за в цвет стен

Девчонки, в цвет стен я не очень хочу... Объясню. Помимо того, что краска укрывистая, прям боюсь за нее браться, так еще и объем большой. Сейчас вот даже в таком цвете, они довольно легкие получились. А "поставить" рядом стену из такой же ягоды... Не знаю даже. 

С другой стороны, я тоже опасаюсь большого темного пятна в этой части и так не большого пространства... Потому и хочу осветлить. Тон тот же, а насыщенность слабее. 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, samgalka сказал:

И я за цвет стен.

 

Только что, Nastya77 сказал:

В цвет стен! 

Оля, поделись, где двери эти покупали, нам тоже нужны...

Да в Леруа ближайшем. 

 

Ох... не знаю я про цвет стен. Все же не хочется мне тут коробочку получить. Это не спальня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

Я бы оставила светло-деревянными, как сейчас. Прошлась бы лаком или чем-нибудь ещё, чтобы сильно цвет не поменялся, и успокоилась бы на этом

Это проще всего, но лак сделает сосну желтой, Юль. А такого точно не хочу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×