Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1805

Рекомендуемые сообщения

Только что, cossack сказал:

в современных реалиях самое перспективное и надежное идти в армию (армейский вуз) там же и гражданскую профессию параллельно получать. Вариантов мильон, на любой вкус

да.. туда тоже еще поступить надо. Мой рассматривал такой вариант - Костромское училище химическое какое-то... Но там математика наверняка нужна... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Varox сказал:

согласна, но отпускать 16 парня далеко на просторы Родины пока не имею возможности...

не надо бояться, там надежная дисциплина, за ним присмотрят ..... но если что то личное, то ой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

туда тоже еще поступить надо

пока еще туда поступить проще .... задаться целью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Merill сказал:

Но там математика наверняка нужна... 

чего гадать? вся информация доступна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

да.. туда тоже еще поступить надо. Мой рассматривал такой вариант - Костромское училище химическое какое-то... Но там математика наверняка нужна... 

К химии математика обязательна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

не надо бояться, там надежная дисциплина, за ним присмотрят ..... но если что то личное, то ой

у меня оба племянника в Серпуховский институт военный поступили - филиал Академии Петра Великого. Один уже закончил, второй переходит на 4 курс. Но учиться там.... скажу я вам совсем не просто. Да и поступить. Дисциплина - да, есть. Даже порой для современных парней "излишняя" (с их точки зрения), телефоны, к примеру, можно только кнопочные и определенной модели, но это армия... в нашем случае уже и секретка. Так что.... "Глаза видят, что берут".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

чего гадать? вся информация доступна

да, надо мне садиться и шерстить уже не ремонтные форумы, а мамские... И смотреть списки требуемых предметов. 

Но я чет, как страус, даже думать боюсь. А дите мое.... ну совсем дите... В плане выбора. Я такая же была. Пошла на биологию методом исключения всего остального. А вот муж целенаправленно, по мечте... До сих пор жалеет, что пришлось мечте изменить по не зависящим от него обстоятельствам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, knopka71 сказал:

К химии математика обязательна

ну вот... А у меня совсем не математик. И не гуманитарий, судя по всему))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×