Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1712

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Marinanv сказал:

прям под сковородку постелила обычную бумажную салфетку (бумажное полотенце 1 листочек)

ну попробую... Правда, у меня пока сковороды так и нет))) Тефаль все же изогнулось дно... ее плита вообще не видит. Жарю кое-что на электрических конфорках, на керамической сковородке. Но она маленькая. Вот как раз для пассеровки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Merill сказал:

Сссылку кинь на всякий случай.

https://www.livemaster.ru/item/24949521-dlya-doma-i-interera-stoleshnitsa-iz-dereva-karagach-buk-dlya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Правда, у меня пока сковороды так и нет))) Тефаль все же изогнулось дно...

 

Я тоже долго "раскачиваюсь" при покупке сковородок, кастрюлек..)

 

Но я сковородками часто пользуюсь... Да и муж тоже. Самая ходовая посуда у нас....

Сейчас вот опять пытаюсь мультю освоить.. туго идет)) Я не могу в ней ничего обжаривать.. Все блюда, где есть в рецепте предварительная жарка у меня проходит на индукции на сковороде.. в мульте - очень долго.. (после индукции кажется вечность)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Marinanv сказал:

Кстати, манная каша убежала из нее (( Пришлось переваривать уже на плите.. и отмывать кухню (( и мультю......

Ну не все мульти для варки молочных каш предназначены - это да.Моя большая не предназначена - тоже убегает. А вот бабцшкина кроха варит на ура.

 

Плита... ну я не знаю, чет я пока со своей не подружилась... У меня постоянно что-то выкипает, проливается на плиту и она выключается :cray:. Стою около нее постоянно, или прикрываю невыкипайкой - спасает... А время я вообще еще не научилась выставлять :giri05054:. Динозавр - что взять))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Merill сказал:

Почему? Может, у тебя мощность там маленькая? Моя в момент разогревается. 

 

А вот мощность не знаю.. надо посмотреть..

Оль, а у тебя какая мультя?

Правда есть что и понравилось, как она приготовила! Глинтвейн )))

Еще картошку по деревенски))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже давно мультя. Лет 10 наверное... Только чаши меняла. 

У меня Maruchi RW-FZ47

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Обожаю ее. Гуляш из нее просто тает во рту, йогурт готовит, муж на пару любит что-то делать. Плов вкуснющий получается. Гречка варится 20 минут, макароны - 8-10 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×