Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1707

Рекомендуемые сообщения

Да как забыть про кузнеца то ?:fund02043: Тока на фотке вот рамку увидела и не поняла как там и что..... А что по финишу у тебя будет потом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Монстрик сказал:

Да как забыть про кузнеца то ?:fund02043: Тока на фотке вот рамку увидела и не поняла как там и что..... А что по финишу у тебя будет потом ?

Штукатурку хочу декоративную. Пока толком не выбрала. Наша дама-волшебница, что его довела до теперешнего ума, велела звать ее когда ковер постелим :lol2:. Ну... т.е. чтоб уж совсем финиш. Я хочу в двух цветах: светлый и темный. Выделить конфигурацию со стороны гостиной и нишу в торце. Там же (в нише) и полки деревянные еще будут + лед подсветка по периметру. 

вот как-то так

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, сама сглупила. Меня ребята спрашивали: топить топку или делать каркас заподлицо с ней? Я и ляпнула: не топить... Потому рамка мне светила только накладная. Делать уголок и его топить в дырку одной стороной (помнишь, тоже такой вариант обсуждали) мне не хотелось - были бы сильнее видны щели. А сейчас они есть, но не раздражают совсем. Четко подогнали))) Кузнец три раза переделывал :lol2:

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Я, честно говоря, сама сглупила. Меня ребята спрашивали: топить топку или делать каркас заподлицо с ней? Я и ляпнула: не топить... Потому рамка мне светила только накладная. Делать уголок и его топить в дырку одной стороной (помнишь, тоже такой вариант обсуждали) мне не хотелось - были бы сильнее видны щели. А сейчас они есть, но не раздражают совсем. Четко подогнали))) Кузнец три раза переделывал :lol2:

ваще не поняла кто кого утопил в итоге... фотки нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Монстрик сказал:

ваще не поняла кто кого утопил в итоге... фотки нет ?

Тут нет, и на телефоне тоже... у меня ж слетело все программное обеспечение и фотки в декабре. Надо искать дома на ноутбуке.

Ну вот смотри. Это утопленная топка, и тогда появлются откосы, как ты говоришь

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

А я сделала каркас заподлицо с топкой... И рамка у меня накладная, просто декоративная, чтобы прикрыть не очень ровные края обреза каркаса. Примерно вот так, только петли все спрятаны и топка не выпирает, как на фото. Но это уже из-за ее конфигурации. 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон сколько всего переделано! Все из тебя клещами тащить:fund02047: Пенсионерская лавка зачётная! Посиживаешь там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fantazerka сказал:

Вон сколько всего переделано! Все из тебя клещами тащить:fund02047: Пенсионерская лавка зачётная! Посиживаешь там?

:fund02043: Ну эта... я еще в икею съездила, а учитывая ее теперешнее местонахождение относительно меня, это поштишто подвиг :fund02050:

 

Да знаешь, Лен, не особо пока... Жестковато там, если честно. Матрасик нужен. И мы все же больше внизу тусуемся, у ушастого кресла. Там телек, антенна временная стоит, кухня и чай опять же))) Наверх только спать поднимаемся. 

Но муж вот умудряется там даже поспать :fund02043:, днем... Он встает рано, в бассейн уезжает, я сплю до десяти где-то... Ну и ему уже охота часов в 12 подремать. Вот после завтрака и дремлет... 

А новинку-то разглядела? :giri05054:. Человек старался... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×