Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1708

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Merill сказал:

:fund02043: Ну эта... я еще в икею съездила, а учитывая ее теперешнее местонахождение относительно меня, это поштишто подвиг :fund02050:

 

Да знаешь, Лен, не особо пока... Жестковато там, если честно. Матрасик нужен. И мы все же больше внизу тусуемся, у ушастого кресла. Там телек, антенна временная стоит, кухня и чай опять же))) Наверх только спать поднимаемся. 

Но муж вот умудряется там даже поспать :fund02043:, днем... Он встает рано, в бассейн уезжает, я сплю до десяти где-то... Ну и ему уже охота часов в 12 подремать. Вот после завтрака и дремлет... 

А новинку-то разглядела? :giri05054:. Человек старался... :rofl:

я разглядела! теперь тебе не придется вязать пуфик!

ты не поверишь, но я на прошлой неделе тоже наконец то купила такой пуфик, только серый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VaK сказал:

я разглядела! теперь тебе не придется вязать пуфик!

ты не поверишь, но я на прошлой неделе тоже наконец то купила такой пуфик, только серый

он тауп, Варя. Вот прям удивляюсь я мужу своему... Увидел, вспомнил, что я страдала по такому и приобрел :fund02025:. И как вписался-то! И в спальню, и в гостиную будет хорош. особенно со шторами :g_6:

 

Правда, теперь остался вопрос: куда девать то кресло-грушу, которое я хотела на пуфик как раз и пустить. Его пока мелкий себе утащил, под ноги бросил. Но гамма совсем не его. Да и не по дизайну мне это похабство :giri05014:. Так что вязать все же придется. Только цветовая гамма сменится теперь. Буду искать синий тон.... 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Merill сказал:

Наташ, не поверишь! В Леруа!)))) поехал за пеной монтажной. Вернулся... с пуфиком... и пеной :fund02030:

пойду на сайт смотреть, если найду.
пс. на сайте нет таких. жаль(

Изменено пользователем tonko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, tonko сказал:

пойду на сайт смотреть, если найду.
пс. на сайте нет таких. жаль(

на сайте их и не было. Они не во всех магазинах были даже (кто-то их и не заказывал даже, чтоб не прогореть))))  ). Продавцы сказали, что серия ограниченная, пробная. Разовая. Были зеленые, голубые, фуксия, черные, тауп. Но в разных магазинах по штучке-две... Моему супругу повезло. В том, куда он поехал оказался тауп, он его углядел и хапнул))) Вот на той неделе привез. Вспомнил, наверное, как в Заре медитировала около серого :g_6:. Это, конечно, не Зара. Но вполне для пуфика нормален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VaK сказал:

Оль, шторы их Икеи понравились. Какой материал, не помнишь?

Варь, не помню. Но не дорогие они - полиэстер, наверное. Что-то я этикетку не сфоткала. Это новинка, на сайте может еще не быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×