Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1662

Рекомендуемые сообщения

Я про дом:) Оля, очень аккуратный домик! Цвет очень нравится. Красота да и только!

 

Я выросла в деревне, потом училась в городе. 10 лет жила в квартирах. Мне нравилось. Соседи, наверное, хорошие просто попадались. Сейчас люблю ощущение простора, возможность заниматься садом. На юге без дома не представляю жизни. И петухов люблю (у меня их сейчас четыре штуки:D) и мимо проходящих коров. Но вот огромные участки не люблю. Психологически чувствую себя на отлично, когда со всех сторон "живые" соседи. Когда все копаются в садах, перекрикиваются и т.д. Ненавижу мертвые нежилые дома... Но как и Оле мне комфортно быть ближе к благам городской инфраструктуры. И я обожаю строительные гипермаркеты! Посему непременно нужна еще и квартира, чтобы и аптека внизу, и в садик на каблуках, и в кафешку перекусить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Olga2708 сказал:

Свет, а вот смаксэтта - прям хорошая? У меня никогда таких не было, кошу глазом. Без масла на ней можно жарить? 

хороша. без масла можно жарить, но дно тоже немного, еле заметно в середине выгнулось, не знаю будет ли дальше это продолжаться, хотя в инструкции говорится, что так и должно быть , и в процессе нагревания должно дно выравнивается. У сестры меньшего диаметра, 24, такого нет, возможно это только с диаметром 29 касается, кстати они исчезли смртрю с таким диаметром, но жарить картошку, тушить мясо, жарить котлеты и отбивные мне это не мешает, хочу такую гриль купить. там точно выгибаться не будет ничего, ребра не дадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все сковородки со съемными ручками.. мне так удобно в посудомойке мыть и хранить) Ничего не пригорает, сковордки хорошие

 

Одна фирмы SKK (немецкие)

Вторая Tima (art granit)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Marinanv сказал:

 

Одна фирмы SKK (немецкие)

Вторая Tima (art granit)

Спасибо, пошла гуглить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Olga2708 сказал:

Спасибо, пошла гуглить

 

первые дороже, вторые дешевле, но не хуже..

Первую муж сильно захотел.. она тяжелая.. с высокими бортами.. Он в таких любит готовить. 

А я Тиму люблю.. уже вторую беру.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Это именно та самая идеальная сковородка, на которой можно жарить все, что угодно))

 

Точно! ))) Она! )) Я ее обожаю)) с тех пор.. как попалась она мне..) Даже ничего больше пробовать не хочется) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2018 в 21:44, mirsvetl сказал:

у меня икеевские, довольна

СМАКСЭТТА, только диаметром 29 см

и

ОУМБЕРЛИГ (ручка не греется)

 

 не пригорает ничего, мою в посудомойке

хочу еще такую прикупить

Свет, а белое покрытие не желтеет? У меня есть сковородка с керамическим покрытием. Липнет к ней все... Хотя дно толстое... И желтеет белое покрытие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2018 в 22:06, Biest сказал:

У нас тефаль, жарит не хорошо, тушить не очень получается 

У меня есть тефаль. С температурным диском. Очень ею была довольна. Но у нее выгнулось дно чуть-чуть и теперь индукция ее "не видит"((( Ну и покрытие становится шероховатым, надо искать замену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×