Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1195

Рекомендуемые сообщения

А есть тут кто кроме овнов, близнецов и дев?)))) Или это самые увлекающиеся дизайном?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, okmuf сказал:

Читаю рассуждения про весы, а кажется что про раков))) Папа рак, а мама овен. Так стоит ей что-то задумать, так у папы сразу одна реакция: "Не надо! Итак хорошо!" Сначала она его убеждает, потом взрывается, а потом, совсем потом, папа может быть и сделает, если само не рассосется)))

 

В точку, Оль! Мне кажется, что про моего козерога, но блин, отец-то мой не такой совсем!

По-моему это просто про многих мужчин! Точнее кмк две их части: вот такой, выжидающий саморассасывания и рукодельный, увлеченный и трудолюбивый. Есть что-то третье, а?))))))))

 

1 час назад, okmuf сказал:

водолеи есть:giri05029: 

 

:angel: да!)))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож не верю в гороскопы эти в основном, но всеж предубежденность у меня есть.

Например, часто в моей жизни попадались девушки-водолеи, которые с первого взгляда становились родными душами, но мужчин-водолеев я совсем не понимаю. 

Верю скорее наверное в то, что гармоничнее любые отношения получаются между людьми одних "стихий". По жизни: первая любовь - близнец, лучшие друзья - весы и близнецы, даже руководители лучшие были те же знаки, т.к. сама из стихии воздуха. Не понимаю сама, но вот так. )))

Про противоположность я уж помолчу.))))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козероги присутствуют, но они не про дизайн, они про конструктивную часть :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×