Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1160

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Merill сказал:

Спасибо, Ольчик! А загнуть аккуратно нельзя, типа внутренней складки? У меня ж углов-то и не видно будет...

 

Вот, смотри еще что нашла в моей любимой К-рауте!

 

https://www.k-rauta.ru/stroymarket/dvp-tverdaya-2745h1220h3-2mm

размер отличный, попилят там же

 

 

Про складку. Не, Оль, давай по честному и сразу красиво, а не переделывать как я по стописяттыщ раз))) Боишься, что четыре угла не  сошьешь? Там шить то по прямой и 5 см!

Про ДВП по ссылке. Тяжелое оно, кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, okmuf сказал:

Про складку. Не, Оль, давай по честному и сразу красиво, а не переделывать как я по стописяттыщ раз))) Боишься, что четыре угла не  сошьешь? Там шить то по прямой и 5 см!

:giri05054::giri05048:  Ты меня с кем ровняешь-то))) Это ты, да Женечка, да Лена подбираете полосочки... А я так... Ну, буду стараться, ладно.

 

Сейчас вам крамолу скажу)))

Я не умею шить на электрической/ножной машинке :giri05048:  Всю свою жизнь и все свои шедевры создавала на бабулиной ручной, а она у мамы, а мама далеко... и машинка старая.. Хотя у нас есть и с электроприводом + ножной со всеми примочками (у мамы тоже стоит - она шьет на ней), и у свекрови есть... Тогда ее надо будет просить. Но блиииин, это такая заморочка, вырезать, строчить, заглаживать... В моих почти походных условиях это сверхсложно - честно.

 

1 минуту назад, okmuf сказал:

Про ДВП по ссылке. Тяжелое оно, кмк

Весь лист 6 кг... не тяжелее фанеры. Только надо выяснить, с двух ли сторон оно гладкое, как Лена велела. И еще хорошо бы проверить на скобки. Степлер что ли с собой взять :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на картинке, а в реальности на примере старой обшивки)))вот то что зеленым рисовалаСтроили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома сшиваем Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2 выворачиваемСтроили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3 получаем симпотный угол и загиб на толщину без лишних телодвижений

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-4Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-5

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Merill сказал:

:giri05054::giri05048:  Ты меня с кем ровняешь-то))) Это ты, да Женечка, да Лена подбираете полосочки... А я так... Ну, буду стараться, ладно.

 

Сейчас вам крамолу скажу)))

Я не умею шить на электрической/ножной машинке :giri05048:  Всю свою жизнь и все свои шедевры создавала на бабулиной ручной, а она у мамы, а мама далеко... и машинка старая.. Хотя у нас есть и с электроприводом + ножной со всеми примочками (у мамы тоже стоит - она шьет на ней), и у свекрови есть... Тогда ее надо будет просить. Но блиииин, это такая заморочка, вырезать, строчить, заглаживать... В моих почти походных условиях это сверхсложно - честно.

 

Весь лист 6 кг... не тяжелее фанеры. Только надо выяснить, с двух ли сторон оно гладкое, как Лена велела. И еще хорошо бы проверить на скобки. Степлер что ли с собой взять :fund02030:

Ну руками же шить умешь?)))) Там шить то!

Разве фанера 0,5см 6 кг весит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, okmuf сказал:

Ну руками же шить умешь?)))) Там шить то!

Разве фанера 0,5см 6 кг весит?

руками в последнее время и шью)) шов ровняю, как машинный :fund02030: К свекрови дольше было ехать)))

 

Ну леруа давал такой вес 150х150 см..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последней ссылке двп не двусторонняя, там написано в описании, одна сторона гладкая, вторая нет. Бери фанеру и не мучайся, в ней и скобки, небось, лучше держаться будут, и не сломается ненароком ) Особенно, если разница в цене не сильно отличается. По мне, так разницы нет, двп или тонкая фанера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×