Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1165

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, helehele сказал:

Ну если серебрятся... то м.б.... серебро уважаю... очень...

 

Угу )))   Как бы отблеск .. Сейчас   фотку  поищу  )))     Фотки потом уберу ....

это   79  .  Очень  красиый  цвет ИМХОСтроили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

79  и   40  

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎06‎.‎2017 в 15:48, helehele сказал:

Смотри... Вышла на балкон... с темно-серым 17 и подушкой 46...

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь домаСтроили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

 

Зашла домой... Стол белый...

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-4Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-5

Спасибо, Лена! По фото вполне себе то, что хотелось бы..

Но не слишком ли белый? Как думаете? Хотя, у меня и выбора особого нет. Или такой вот молочный (не кипельно белый) или светло-серый, жемчужный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎06‎.‎2017 в 16:00, ЛИЗЕТТА сказал:

В этом плане у СоюзМ лучшее сочетание Цена/Качество    и цветовая гамма  больше .

Зачем тогда платить дороже    за  одинаковый продукт ? 

совершенно незачем, Надюш)))

У мебельери понравившийся мне серый стоит около 670 руб... Вроде, дешевле не будет... или я ошибаюсь?

Но съезжу и туда и туда. Только вот мелкого отправлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎06‎.‎2017 в 16:17, ЛИЗЕТТА сказал:

79  и   40  

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Спасибо, Надюш! Мне кажется, что некий блеск появляется из-за перепада толщин (каретная стяжка), на подушке у Лены не заметно такого отлива. Короче, надо смотреть мне его живьем.

А бирюза (или мята? или ментол?) какая замечательна! Прям мой цвет в гостевую, только сочнее

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а может тебе оттолкнуться от покрывала, те вначале выбрать покрывало, а потом уж в одной тональности изголовье? Покрывало сложнее подобрать по цвету. Ткани выбор больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ValJa сказал:

Оля, а может тебе оттолкнуться от покрывала, те вначале выбрать покрывало, а потом уж в одной тональности изголовье? Покрывало сложнее подобрать по цвету. Ткани выбор больше.

Валюш, я покрывало хочу или серое, или вот самая моя большая мечта - икеевское, двустороннее... Но оно чет стало совсем дорогим, прям неоправданно дорогим... Цвет даже назвать не могу... очень разбавленный тауп, наверное... или молоко, с легкой зеленью...

 

вот моя любовь... Не подходит, да? :giri05054:

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Уже и люстра висит! :g_6:

Люстра висит давно, Юляш... Сначала для примерки, в субботу на постоянку повесили. А вот плинтусы чертовы тормозят работу... Я так надеялась, что мы закончим с электрикой тут, спрячем все в плинтуса и я их покрашу.. Тогда можно  было и мебель сюда заносить, чем освободили бы гостевую для покраски. А тут... обломс... я ГОД думала, как эти провода чертовы спрятать, да трубы еще... Купила плинтус для примерки... и все так славненько у нас получалось, пока до дела не дошло... А с проводами не садится он... И повороты прям уродские получаются и с щелями :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×