Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaBelova

Наш дом. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Меня бы тоже смутил насос под потолком... Так вариант ничего. Ширина гостиной нормальная, с длиной проблем не вижу. Нарисован прямой диван, а если поставить например угловой, то зона гостиной получиться шире и более понятной, чем просто диван перед тв. Ну и то, что вход в спальни (аж две) слишком на виду и из кухни-гостиной, и от прихожей. У меня вариант был бы не первым в списке, только на крайний случай.

Проект где стол стоит отдельно от гостиной чем то мне напомнил вот эту картинку

post-4648-0-51781600-1413977775_thumb.jpg

Весь проект отсюда http://ideas.vdolevke.ru/posts/19933/proekt-trehkomnatnoy-kvartiry-v-zhk-quotakvareliquot-g-balashiha/

Не совсем то, но я к тому что может действительно можно объуютить зону стола. Раз вы тв не смотрите, когда едите.

Но вообще пока идеального варианта не получается (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы тоже смутил насос под потолком... Так вариант ничего. Ширина гостиной нормальная, с длиной проблем не вижу. Нарисован прямой диван, а если поставить например угловой, то зона гостиной получиться шире и более понятной, чем просто диван перед тв. Ну и то, что вход в спальни (аж две) слишком на виду и из кухни-гостиной, и от прихожей. У меня вариант был бы не первым в списке, только на крайний случай.

Проект где стол стоит отдельно от гостиной чем то мне напомнил вот эту картинку

post-4648-0-51781600-1413977775_thumb.jpg

Весь проект отсюда http://ideas.vdolevk...ot-g-balashiha/

Не совсем то, но я к тому что может действительно можно объуютить зону стола. Раз вы тв не смотрите, когда едите.

Но вообще пока идеального варианта не получается (

Я начинаю подозревать, что идеального варианта не будет. Везде есть серьезные минусы. Видимо, ничего лучшего выжать из квартиры не получится.

За ссылку спасибо огромное, получила более наглядное представление и ощущение этого пространства.

Покажу мужу, что некоторые специально себе такую расстановку делают. Там ведь она не вынужденная, насколько я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вы не смотрели блог Элины

http://prosto-gost.livejournal.com/tag/%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

там много вариантов разных квартир с 3Д визуализациями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вы не смотрели блог Элины

http://prosto-gost.l...ag/визуализации

там много вариантов разных квартир с 3Д визуализациями.

Спасибо, почитала, посмотрела. Есть что посмотреть)

Последние два дня по 5 часов провожу в ветклинике. Спасаем нашу кнопку. Острый панкреатит. Когда мне по телефону озвучивали анализы, сказали, чтобы я не надеялась, что она выживет. Я схватила ее в охапку и помчалась в другую клинику, где ее успешно лечат. Во как так...?

За эти два дня не было возможности читать, планировать итд т.к. в ветклинике мобильная связь полностью отсутствует)) зато было очень много времени думать и мысленно жить в нашей квартире.

Семейный суд постановил быть первому варианту перепланировки. Для нас он самый лучший. Я со всеми минусами "прижилась и подружилась". Мужа просила тоже еще раз подумать. Он пришел к такому же выводу.

Теперь думаю, как воплотить в жизнь идею Ани - стеклянную стену. Чтобы это не стоило пятьсотысячмиллионов.

post-63301-0-90592000-1414149559_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко малышку. Выздоравливайте и возвращайтесь в дизайн :)

спасибо )) Она уже бодра и весела. С виду и не скажешь, что ей сегодня опять предстоят 5 капельниц. Но она умница. Лечится,даже не ругается на меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, подумалось еще как-то так: без уменьшения площади спален, без стеклянных окон-перегородок, но с раздвижными стелянными?/зеркальными? дверями в гостиную, с линейной кухней, с поворачивающимся к зрителям :) ТВ,

post-80444-0-48639000-1414234147_thumb.jpg post-80444-0-21329600-1414217880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сочувствую с кнопкой...и правда, кнопка...А что вызвало панкреатит? Чем кормите малышку? Эта малышня когда болеет, как детей жалко и переживаешь ужасно....понимаю

А с планировкой ...решили, значит решили..Остекление...как совсем эконом вариант...в максидоме есть рамы для веранды, нескольких размеров. Цена смешная. Деревянные - можно покрасить в любой цвет. Правда без стекла, но стекло вставить не проблема..

9C158D4430C5CC766E40BEBD9C593AFA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, подумалось еще как-то так: без уменьшения площади спален, без стеклянных окон-перегородок, но с раздвижными стелянными?/зеркальными? дверями в гостиную, с линейной кухней, с поворачивающимся к зрителям :) ТВ,

post-80444-0-48639000-1414234147_thumb.jpg post-80444-0-21329600-1414217880_thumb.jpg

Спасибо за идею. Но без уменьшения площади спальни (в будущем детской) не получается нормально разместить шкаф во взрослой спальне, а он нам нужен. А сама гостиная становится меньше, при этом ничего не выигрывая т.к. стол все равно находится сбоку. Плюс очень не хочется использовать верхние шкафы в кухне, чтобы не загромождать пространство.

Еще родился такой вариант - слева от входа расположено 3 колоны: холодильник, духовка, микроволновка. Вся кухня буквой П без верхних шкафов. Но нам еще больше не нравится расположение стола и что у мойки нет верхнего шкафа для посуды. Но зато появляется небольшая гардеробная в маленькой спальне.

Что вы скажете?

post-63301-0-04092600-1414395752_thumb.jpg

post-63301-0-01730000-1414395766_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×