Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaBelova

Наш дом. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Аня, на ты....нужно (все в подписи есть). Рада, если смогу помочь. Я бы плитку в зоне прихожей и кухни делала ровно, как ты нарисовала, думаю норм. А еще идея такая....а если эту стену, которая делит прихожую и кухню...делать не до потолка? и воздух в прихожей появится и свет и интересно очень может получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная идея! Спасибо. Надо "проработать", только на этой стене планируется вытяжка. Будет ли нормально смотреться со стороны кухни глк короб под вытяжку?

p.s. зависла в твоей теме. и всплакнула, и поулыбалась, и покушать сбегала, после пирогов с капустой ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а вентканал где? куда тянуть венткороб? и нельзя на другую стену варку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметила красным. Я думала сделать короб с подсветкой на кухне и в комнате сделать короб над шкафами. В этот короб мы бы и встроили вытяжку.

Кухня планируется без верхних шкафов.

Планировка кухни еще не утверждена. На плане по правой стене: встроенный холодильник, колонна с духовкой и микроволновкой, посудомойка, раковина. Если убрать колонную с духовкой, то можно варочную разместить на этой стороне, а раковину в угол. Но тогда холодильник будет очень одинок))

post-63301-0-46779400-1413629805_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну возможность такая есть, значит нужно подробно расписать кухню...есть отдельный чертежик/картинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет. Сегодня-завтра нарисую.

У меня одна идея возникла по поводу душевой. Вчера я узнала, что сейчас можно любое изображение напечатать на плитке. Только я хочу не изображение, а надписи. Плитка будет белого цвета, не до потолка. А на некоторых плитках, например, в душе - написать "you can relax here", рядом с "белым другом" написать - "you can seat here"., рядом с дверью "exit" и стрелочка. Верх стен покрасить, а на пол черно-белую плитку.

Меня туда несет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль любопытная, вполне может быть....только....точно не смоется?...что-то не верится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет. Сегодня-завтра нарисую.

У меня одна идея возникла по поводу душевой. Вчера я узнала, что сейчас можно любое изображение напечатать на плитке. Только я хочу не изображение, а надписи. Плитка будет белого цвета, не до потолка. А на некоторых плитках, например, в душе - написать "you can relax here", рядом с "белым другом" написать - "you can seat here"., рядом с дверью "exit" и стрелочка. Верх стен покрасить, а на пол черно-белую плитку.

Меня туда несет?)

А русский текст не канает, не? Обязательно нужно на английском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль любопытная, вполне может быть....только....точно не смоется?...что-то не верится

Я тоже об этом подумала. Это проверит только время ))

Наверное, в душе не стоит экспериментировать, а написать рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А русский текст не канает, не? Обязательно нужно на английском?

И об этом думала)

Поэтому и вынесла на обсуждение.

"Релакс..."

"Располагайтесь"

"Выход"

Как лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×