Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaBelova

Наш дом. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Вот у тебя на первой страничке такая история....мне прям ооочень нравится

Мне тоже эта история нравится. Она и классическая, и современная одновременно. Именно такое настроение хочется создать. Но как?

Лучше сделать везде белую плитку? Цвет ввести в виде аксессуаров и покраски стен?

Или добавить цветную плитку, но в виде окантовки по всему периметру?

Или сделать немного вставок из плитки с рисунком в зоне душа?

Или, вообще, рассмотреть другую плитку? Стандартную, белую, 20 * 20 и попытаться повторить настроение с картинки?

Паамммааагите... нельзя быть такой нерешительной((( Без ваших советов не справлюсь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хороший день!

1. Пончик идет на поправку. По УЗИ картина очень хорошая.

2. Получены ключи!! Была дома. Там так хорошо, даже сейчас, в бетоне))

3. Пришли обои, которые заказывала на e-bay. "В живую" они мне тоже понравились. Пришли на месяц раньше. Экономия 1500 руб. с рулона. Мелочь, а приятно))

4. И погода сегодня замечательная ))

post-63301-0-82057900-1414428911.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ванную не хочешь этот цветной вариант плитки? там просторнее, а в душевой прям ту картинку бы...если нравится...И где же сейчас хорошая погода? У нас зима зимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ванную не хочешь этот цветной вариант плитки? там просторнее, а в душевой прям ту картинку бы...если нравится...И где же сейчас хорошая погода? У нас зима зимой

А ты из СПб? У нас тепло +8, солнце.

В ванную планировала желтый кабанчик внизу, а вверху белую плитку. Если честно, в ванне боюсь использовать покраску - люблю полежать в горячей ванне. Иногда с включенной вентиляцией становится холодно..

Прям ту картинку не получится. Плитка с аэростатами стоит около 25 тыс. Но там "соль" не в них. Да?

post-63301-0-63059200-1414430401_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно не в них...может быть просто белая...их и незаметно...

Оль, ну тебе решать...с твоей картинки, прям реальность стильная и недорогая..Ту плитку, что ты выбрала, вполне, но темнее будет, я бы тогда и стены и потолок...может и темнее плитки бы делала...но тут восток просвечивает.....эххх посмотреть бы вживую на нее...Объем очень маленький, в нем бы контрасты не нужны. Есть еще такой вариант...цветной этой плиткой сделать торцевую стену в душе, всю....и вдоль раковины на 1.2 метра. Остальное все белое....ну как вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, спасибо. Ты права. Такое маленькое помещение лучше не перегружать цветом и текстурой. Спасибо, что отрезвила.

Ань, тогда у меня еще вопросик. Ты за зеленую плитку в ванне или за желтый кабанчик?

Вот он на фото.

post-63301-0-41224800-1414432724_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак...

Все стены ванной выложить до высоты 120 см. желтым кабанчиком (он 10 на 20 см). Все, что выше - белой квадратной плиткой 20*20. На пол думала использовать одну из этих плиток.

как-то так..

post-63301-0-52839100-1414433794_thumb.jpg

post-63301-0-49230900-1414433802_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура - ура))

Пока подробно не подбирала. В закладках у меня вот что.

Сейчас самой не нравится смеситель для раковины (встроенные в стену). Хочется что-то высокое, с установкой на столешницу. Да?

Вопрос - столешницу сделать строительного исполнения (из плитки) или поискать мебель?

Если мебель, то я вижу белые фасады, с рамкой?

post-63301-0-51109500-1414436525_thumb.jpg

post-63301-0-73688800-1414436533_thumb.jpg

post-63301-0-73902900-1414436893_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×