Перейти к контенту

optimi

Старожилы
  • Число публикаций
    1 621
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Новая Москва
  • Интересы
    Не спец, все мои комменты, даже неумелую критику, читать исключительно с доброй интонацией!

Недавние посетители профиля

2 301 просмотр профиля

Достижения optimi

Ученик

Ученик (4/4)

1,5k

Репутация

  1. Вопрос если можно :) из чего получилась такая тонкая перегородка для колонн? В итоге сколько см?
  2. отправила текст...теперь картинки
  3. Ну и отлично, что шторы победили! У меня бы и сомнений не было...я себе тоже уже 2 шторки наметила ))) правда в гардеробную типа так
  4. Какой размер плитки - квадратная на пол? Прямоугольная на стены? Если в пейнте дорисовать тонкую линию по 2 смежным сторонам из 4, то увидишь раскладку ) я себе так рисовала.
  5. Забей, ну их, у меня такое было, текстура плохо загрузилась, перезалить, я тебе наобещала, а до компа так и не добралась, все с планшета сижу... чего-то мне все равно не нравится, тяжеловата эта основная балка, хотя с нижними уже лучше.
  6. Верни бегунок как минимум в центр ) это невозможно, такое искажение. И по моему рендер просто испорченный вышел, чего то там у них на сервере плохо сработало.
  7. что-то спорно пока по балкам и потолку, все как будто сдвинулось, а люстра осталась, не складывается картинка на мой взгляд, что то надо менять. Короб слева где 'спа' не убирается совсем?
  8. Загрузи себе текстуру своей плитки, есть свободные в папке мои текстуры? Или докупи за 150 планоденег.. сама картинку найдешь с максимальным качеством или помочь? Тогда давай название коллекции(ий), можно парочку, сколько у тебя там свободных текстур? Или добавлять-стирать-менять будешь. это не сложно, зато будет сразу с нужной коллекцией
  9. Можно название? Что ж все самое интересное-то опускают ;) и ещё он встраиваемый? Какие рамки у вас? А тёплый пол какой?
  10. Ну я так и поняла, что пропустила эту часть ) у тебя все темы необъятные ))
  11. А мне у стены понравилось, не загромождают проход, за диваном визуально очень мешаются на проходе, ломают линию стена-диван
  12. А почему не поменять унитаз и раковину? Если канализация по стене с раковиной. Из за красоты? Чтобы вид от двери? а то слив от раковины не так критично подальше в отличии от унитаза. или ты слив к унику тащишь не по периметру а напрямую через комнату?
  13. Тумбу-раковину и стену напротив выделить как ленточкой перевязать поперек
  14. Да туалетную зону и зону ванной - темнее, чем центр. Слово "темнее" условное, глевное чтобы эти зоны отсеклись от центра, у тебя не будет визуально вагона
  15. Если центральную зону выделить люстрой и более светлой плиткой (или акцентной) ванна точно оквадратится и взгляд будет в центр.
×
×