Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaBelova

Наш дом. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Оль, сочувствую с кнопкой...и правда, кнопка...А что вызвало панкреатит? Чем кормите малышку? Эта малышня когда болеет, как детей жалко и переживаешь ужасно....понимаю

А с планировкой ...решили, значит решили..Остекление...как совсем эконом вариант...в максидоме есть рамы для веранды, нескольких размеров. Цена смешная. Деревянные - можно покрасить в любой цвет. Правда без стекла, но стекло вставить не проблема..

Зовут ее Поночка. Дома - Пончик, Понтильда, Пончитта и просто По))) Кнопкой ее называют все, кто видит. Она у нас совсем кроха получилась - всего 1 кг. Когда она была маленькой, мы ее могли побаловать яблоком или сыром. Но потом, когда узнали чем это грозит, сразу же перестали. Уже года 2 вообще ничего не даем, кроме корма Eukanuba. Мы на время ремонта переехали к родителям и у меня 2 подозрения: или она с пола что-то нахватала или мама решила ее "побаловать" чем-то. Вчера сдали контрольные анализы, показатели очень странные... Завтра поеду пересдавать в хорошую лабораторию.

А у нас такого магазина нет, но думаю можно найти что-то похожее. Пока никак мужа не уговорю на такую стену. Ему кажется, что если делать такую стену, то будет ощущение, что кухня находится в прихожей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я почему про питание...по телеку дама рассказывала, у них йорк, живут в Америке, насколько помню, тоже панкреатит заработала, пытались лечится, но очень дорого и мало результативно, так перешли на натуралку. Она показывала, как варит ей еду. По ее словам, все вопросы снялись, нет проблем.

Вопрос по стене ...да, ни один раз сталкивалась с этой проблемой. Уговаривала двоих точно. Оба мучились очень долго. Один согласился в последний момент, не пожалел. Второй так и не решился, потом все горевал, что мы эту дырку не сделали. Ты сходи в тему с перегородками, там огромное множество картинок на эту тему и разные способы можно найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ветеринары в один голос кричат, что таких собак можно кормить только кормами т.к. они сбалансированы итд. Может, конечно, это сговор с производителями кормов.. Не знаю.. Но я боюсь ей давать натуралку т.к. не одно поколение выросло на корме. Мне кажется, они уже генетически не расположены к натуральному питанию. Может быть я не права. Завтра сделаем экспресс анализ и подумаем, что делать дальше. Сегодня нам делал уколол врач, который мне сказала, что она со дня на день умрет. У нее были такие большие и круглые глаза, когда она нас увидела... Понка прекрасно себя чувствует тьфу тьфу тьфу

В тему с перегородками ходила, картинки сохранила, мужу уже аккуратненько показываю. Пока воз и ныне там. Обрабатываю дальше..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! ПОздравляю! Ключи.... :g_6: как много в этом звуке....

Оль, на форум песик ходила? там толковые веты есть...ты в каком городе?

и эт....кошек же кормят натуралкой....наша 1,5 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,пожалуйста, как вам такая плитка в душевую?

Раскладку пока не делала, но думала цветную и текстурную плитку положить в зоне душа, а остальные стены белой плиткой до высоты 120 см.

Вся плитка 10 * 10.

Нужно торопиться с принятием решения т.к. нашла эту плитку со скидкой 50%. Не хочется упустить.

Мне больше нравится зелененькая. А вам?

post-63301-0-26040000-1414398541_thumb.jpg

post-63301-0-83556800-1414398548_thumb.jpg

post-63301-0-54800300-1414398559_thumb.jpg

post-63301-0-95094700-1414398569_thumb.jpg

post-63301-0-82795700-1414398580_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне нравится и очень, на ткань похожа...Оль, а с рисунком микс идет или каждый рисунок в отдельности? И ты живьем ее видела? цвета эти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! ПОздравляю! Ключи.... :g_6: как много в этом звуке....

Оль, на форум песик ходила? там толковые веты есть...ты в каком городе?

и эт....кошек же кормят натуралкой....наша 1,5 кг

Нет, не ходила. Спасибо!!!! Уже пошла ))

Я из Химок - это ближнее Подмосковье.

Буду советоваться. Может действительно стоит перевести ее на натуралку. Спасибо, Аня.

Как я уважаю таких людей, как ты. Которые в каждом деле подскажут, помогут, посоветуют и все со знанием дела. По-хорошему завидую т.к. сама не такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне нравится и очень, на ткань похожа...Оль, а с рисунком микс идет или каждый рисунок в отдельности? И ты живьем ее видела? цвета эти?

Урааа!

В живую видела, мне понравилась. Не видела только бордо однотонный.

С рисунком микс идет, 5 штук в наборе. Думала душевую зону комбинировать с рисунком и без. Как считаешь?

Вот фото

post-63301-0-78802500-1414399395_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты бордо или бирюзу хочешь? не бирюза...не чистая, да? я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×