Перейти к контенту
mariamirabella

Лучший в мире дом - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Второй вариант. они аккуратнее что ли)

Про сиру: жила 3 года с ними, все ок, наверное потому что были закрыты шторами.

Кстати, у нас тоже домик - каркасник, буду следить за темой. Удачи в ремонте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если однорядную Гармонию делать, батареи сильно длинные получатся?

Видела в живую однорядные, очень красивые, к тому же тонкие. Двухрядные массивнее будут

12 и 18 секций. 18 секций для двух комнат с балконным блоком, это где-то 1,30 м. Длинновато, но я попробую завтра разузнать точнее, еду их всех смотреть в магазине вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант. они аккуратнее что ли)

Про сиру: жила 3 года с ними, все ок, наверное потому что были закрыты шторами.

Кстати, у нас тоже домик - каркасник, буду следить за темой. Удачи в ремонте!

Спасибо!))) Второй вариант меня тоже своей легкостью привлекает, воздушный такой, изящный даже. Говорят, они этот дизайн кхм... позаимствовали у какого-то европейского бренда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 и 18 секций. 18 секций для двух комнат с балконным блоком, это где-то 1,30 м. Длинновато, но я попробую завтра разузнать точнее, еду их всех смотреть в магазине вживую.

мне кажется маленькая (но при этом толстенькая) батарея под широким окном будет куце смотреться и уж точно закрывать шторами придется. А широкая и тонкая трубчатая - вполне приятна глазу и пропорционально окну будет смотреться.

Под небольшим окном с балконной дверью можно и двухрядную.

Я бы примеряла размеры под конкретными окнами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется маленькая (но при этом толстенькая) батарея под широким окном будет куце смотреться и уж точно закрывать шторами придется. А широкая и тонкая трубчатая - вполне приятна глазу и пропорционально окну будет смотреться.

Под небольшим окном с балконной дверью можно и двухрядную.

Я бы примеряла размеры под конкретными окнами.

даа, это мысль, спасибо! попробую так прикинуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая ванная получается, мне светом хочется бронзы-золота добавить, но вдруг....

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=112754&st=11550#entry1975686

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=112754&st=11560#entry1975819

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая ванная получается, мне светом хочется бронзы-золота добавить, но вдруг....

http://forum.ivd.ru/...50#entry1975686

http://forum.ivd.ru/...60#entry1975819

спасибо :wub:

изучаю эту тему вовсю) мне тоже кажется, что под бронзу подойдет! в крайнем случае, черная ковка какая-то, буду искать. Интересно, на заказ ковку очень дорого делать? Там ведь еще стекло тоже получается отдельно заказывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила. Посмотрела. Яснее не стало)

Разве что удалось высчитать, что №2 (с тонкими трубками) обойдутся дешевле. По теплоотдаче, я, наверно, все же немного преувеличиваю, ведь при указании мощности секции они рассчитывают все производимые киловатты, в том числе и конвекционные, от №1. По длине, как это ни удивительно, тоже побеждают №2, при меньшей мощности секции, увеличенное по сравнению с №1 количество секций, необходимое на комнату, оказывается короче (№1 считали в один ряд). Наверно, еще раз точно прикину нужные киловатты и закажу просчет тех и тех с учетом всех креплений, термоголовок и подводов, и приму решение, исходя из цены. Фотки:

med_gallery_90769_284_222717.jpg

med_gallery_90769_284_65733.jpg

med_gallery_90769_284_49247.jpg

med_gallery_90769_284_238020.jpg

med_gallery_90769_284_113397.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииииии... Прораб ответственно заявил, что готовы плитку перед камином срезать и уложить все заново вокруг него уже... Принимаются идеи и советы, можно ли какой-то плиткой поддержать кухонный фартук, который просматривается изо всех углов помещения))) И стоит ли? См. тут. Или сохранить идею с черной окантовкой, но как-то интересно обыграть и расположить плитку. Или черную и четко, ровно, без излишеств))) Сейчас там Марацци Ситта, базовая черная матовая плитку двух размеров разложена ассиметрично вот так вроде бы

med_gallery_90769_284_212218.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×