Перейти к контенту
mariamirabella

Лучший в мире дом - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Съездила в поселок, работа идет меееедленно...))) Не терпится уже увидеть подстолье в плитке, но пока довольствуюсь затиркой стен - действительно с ней выглядит намного приятней! Правда, мы были уже в начинающихся сумерках и качество фото не особенно передает, но все же... Для истории, так сказать)))

Теперь вот вопрос в светильниках над зеркалом... Я попросила их вывести провода для двух бра, но по-моему получилось высоковато... Плитка 20х20... Или так и должно быть? Светильники (сами лампочки) уже на уровне зеркала располагаться должны или еще над ним как бы? Чтобы не отсвечивать? Непонятно(

0_cd687_1c7c9c4d_XL.jpg

0_cd685_5c02aa86_XL.jpg

0_cd684_bc636c1f_XL.jpg

Почему-то сейчас представились там светильники наподобие уличных кованых что-то... Как-то вот эти из Икеи очень понравились, но не уверена, что подойдут сюда

vitemolla-bra__0242271_PE381777_S4.JPG

В целом, интерьер получается относительно спокойный, как думаете? Может, какие-то акцентные, интересные светильники подобрать?

Изменено пользователем mariamirabella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично все вытанцовывается!!!!

по светильнику-мне кажется,он здесь немножко все "упростит"

хочется поинтереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круглые наверно все же не очень подходят, декор весь такой неправильных форм, ломаных линий...

Что-то подобное интересно как будет смотреться?

NLG9913-G-black-gold.jpgNLG9909-G-black-gold.jpg

Или это все же слишком грубо?

Везде такое все банальное, даже не знаю, где смотреть интересные светильники и чтобы не по 10 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно как я предполагаю будет выглядеть кухня с этой плиткой и, соответственно, все пространство кухни-гостиной... Цвета текстиля очень ориентировочные))) Видимо, теперь надо как-то из плитки брать оттенки и их использовать. В общем-то они там ничего, теплые такие, почти весь спектр присутствует.

0_cd9dd_a64174c8_XL.jpg

0_cd9dc_b4c71abb_XL.jpg

Что думаете? Нравится/не нравится? Что добавить в поддержку плитки или ейного стиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пару вопросов?

балки на потолке

о них поподробнее

потолок будет белым?

по камину тоже твои мысли подробнее

в порядке бреда)))

я бы выложила у камина плиткой "безопасную часть" из той же коллекции,что и фартук,но крупнее по размеру,если есть)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пару вопросов?

балки на потолке

о них поподробнее

потолок будет белым?

по камину тоже твои мысли подробнее

в порядке бреда)))

я бы выложила у камина плиткой "безопасную часть" из той же коллекции,что и фартук,но крупнее по размеру,если есть)))))

Конечно)))

Потолок будем делать вагонкой (мелкая доска на эскизе), в связи с тем, что перекрытия деревянные и немного "ходят", прораб выразил сомнение что гипсокартонный потолок, точнее, краска на нем выдержит и не растрескается. В принципе, мне нравятся такие потолки, на картинках так точно))) Белого цвета, думаю, да. По поводу балок - пока думаем, скорее всего, попробуем как-то поэкспериментировать, приставить что-то и посмотреть, как меняется ощущение от потолка, согласно тому, что я читала про подобные приемы, высота его должна зрительно увеличиться. Однако в этом случае меня смущает как правая балка примыкает к коробу вытяжки((((((( Короб для вытяжки нравится на картинках такой, где кухни с полками, часто используется и будет поддержкой к оштукатуреному коробу камина.

Потолки:

ed15dd9990591c8da0c70c6e1b71c452.jpg

b2b97e10ae8d4cee95a7c3da4abcf9a4.jpg

ad002b228f425ea04b6bd63f34b59593.jpg

67fc941ed78a2c7914938e6ecbfcdf01.jpg

Вытяжка

bffee49ea1c5113656c57ea2210f7015.jpg

5afc899077943fa8b2bf2ec0d39ce748.jpg

ff92ad69f0b388cd38f11cb51d7cb7fb.jpg

Иногда я думаю, не будет ли это громоздко смотреться... И не знаю)

Камин... Плитка под него уже выложена(( Когда выбирала ориентировалась на то, что нравится сочетание белой штукатурки и черного пространства топки, а также черной столешницы и плитки под ним. При выборе фартука я что-то вообще забыла про все на свете, так пэчворк понравился((

Примеры камина

f1ca0d8539e7d3dbdc75f2798a6c88c7.jpg

kamin-Radiante%20550-57%20H%20ECOplus%20-nero-assoluto-hark.jpg

kominek_kaflowy_hark_Radiante%20850%20H_min.jpg

Теоретически, есть небольшая вероятность, что будет возможность сменить плитку перед камином. Та, что на фартуке именно, она только в таком размере( Ты имела в виду, похожую по стилю-настроению, просто большим размером поискать? Мне еще нравилось, как с деревом пола будет сочетаться черный, вроде... Теперь уж сама не знаю!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной начали выкладывать переднюю стену ванной и отделывать подстолье. Но! Опоры подстолья они стали делать в каком-то странном направлении((( Я себе это представляла иначе, как бы поперек тому, что они делают сейчас!

0_ce8b2_ab25b9e6_XXXL.jpg

0_ce8b1_d29da8f6_XXXL.jpg

На второй хуже видно. Вообще, если честно, я это заметила только дома, когда разглядывала фотографии на телефоне. Как думаете, это критично? Они вообще хорошо делают, края срезают под 45 градусов, никакого уголка не будет. Ну и саму столешницу я им еще раз уточню, чтобы клали вдоль длины.

Стоит заставить их переделать или я заморачиваюсь? Видно это? Ужасно или ерунда?

Изменено пользователем mariamirabella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужны мнения :giri05016:

Теперь вообще думаю, то ли я придумала, как это вообще все будет. Нарисовала схематично, как планирую отделку подстолья (направление плашек керамогранита). Как думаете, так делать? Нормально будет?

0_ced10_327115ef_orig.jpg

И все же про ноги... Действительно это так ужасно или этого вообще никто не заметит? Там будет стул, в принципе, с правой стороны... И вообще наверно эта часть в тени. Ох, не знаю...

0_ced11_c9ad69b3_orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×