Перейти к контенту

YuliyaTT

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    53
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения YuliyaTT

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

68

Репутация

  1. Вроде не было. Зеркало с пластиковыми ложками, туториал на ютуб делал ребенок на каникулах, осталось покрасить и сделать крепеж. (первое фото наше, остальные фото для примера) Ложки покупала в ашане по 7 рэ за пачку (30 пачек примерно ушло), зеркало было, но думаю в магазинах типа фикс прайс можно найти. Клей момент + картон. Все очень просто, но эффектно!
  2. YuliyaTT

    Перекрашиваем мебель

    Спрошу тут ) Дочь доделала зеркало с пластиковыми ложками (прилагаю фоточку). Надо покрывать краской, думаю аэрозольной, ближайший круг к зеркалу покрасим вручную акрилом контрастного цвета. Ищу варианты недорогой краски бирюзового цвета. Была в мерлене и кастораме нет ничего (там все стандартного цвета). Какую марку посоветуете? И где искать (Москва)? Как думаете, грунтовать перед покраской нужно? Еще нужно продумать крепеж к стене. Клеилось все на картонку.
  3. Люстра груша своими руками здесь http://www.theambiti...-completed.html и здесь http://mysimpleobses...r-tutorial.html ссылка для черпания идей, безумно красивые люстры-груши http://www.hellooow.co.za/shine.html
  4. Буржуйский сайт для очумелых ручек, большое количество различной мебели своими руками со схемами и живыми примерами столы, кровати, консоли, скамейки и прочее http://ana-white.com/category/plans/project-type/accent-tables например, тумбочки http://ana-white.com/2013/05/plans/mini-farmhouse-bedside-table-plans
  5. У соседа фасад терракот с подобным камнем, я бы еще рассмотрела оранжевый.
  6. YuliyaTT

    Лучший в мире дом

    Второй вариант. они аккуратнее что ли) Про сиру: жила 3 года с ними, все ок, наверное потому что были закрыты шторами. Кстати, у нас тоже домик - каркасник, буду следить за темой. Удачи в ремонте!
  7. ""Солнце из кукол" и арт из неожиданных вещей - это круто - трясу свои старые папки - есть много мозайки/остаток плитки/разбитого фарфора - выкладывать?
  8. еще)) больше в сообщение не помещается)
  9. для "ассов")))) ну и кто-то просил "ярких" расцветок.
  10. Нашла обаленные детские кровати даю ссылку http://www.mebelium.ru/special/nursery/ очень понравились "зАмки" для девочек :rolleyes: . Кто-нибудь видел в живую или уже делал похожее?
×
×