Перейти к контенту
mariamirabella

Лучший в мире дом - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Тогда я бы не городила отдельную гардеробную, а планировала бы шкаф, который можно двигать ;)

То есть комната пока для одного ребенка? Спальня+ игровая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я бы не городила отдельную гардеробную, а планировала бы шкаф, который можно двигать ;)

То есть комната пока для одного ребенка? Спальня+ игровая

да, для одного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый - это вариант на две кровати - просто на подумать

post-23468-0-91690800-1413388049_thumb.jpg

второй - на одного ребенка

post-23468-0-64491300-1413388063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гардеробная

Для зеркала посмотрите в магазинах, что фурнитурой для мебельщиков торгуют систему для выкатного зеркала. Нормальную-понятную картинку найти не могу((

ну, и вещи с верхних полок доставать - высокий стул-стремянка...

кухня

открытые полки - по минимуму.. кухонный жир очень плохо отмывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй - на одного ребенка

post-23468-0-64491300-1413388063_thumb.jpg

Ой, как классно!!!!!!! спасибо большое!! очень гармонично встало все!!!! прямо какая хорошая комната оказалась, я думала она такая вытянутая и неудобная, а теперь вижу что очень даже удобная!!!

И где две кровати как раз на длинной стене встает неглубокий стол рабочий на двоих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы хотите комнату на двух детей делать? В доме нет свободной комнаты, которую можно предусмотреть для второго ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибочки! поищу!!

Да, полок будет немного, вытяжка тоже запланирована... В крайнем случае - заменю на закрытые, но уж очень они мне нравятся на фотках, тянет рискнуть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы хотите комнату на двух детей делать? В доме нет свободной комнаты, которую можно предусмотреть для второго ребенка?

Есть еще комната, которую впоследствии и в случае необходимости (ну то есть рождения второго ребенка) переделаем под вторую детскую! Но пока будут маленькие (до 7-10) могут жить в одной, думаю, а ту комнату использовать как игровую-гостиную или наоборот кабинет мб. Вообще это я все фантазирую, конечно, пока все они в моей голове только) Все будет зависеть от разницы в возрасте и прочих нюансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×