Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В утятнице...в посудине с толстыми стенками..а может прикупить...и шоколадное фондю можно...ммм вкуснотень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про сырное фондю... Аня, а ты фондю сама делаешь? Мы сколько раз делали, мне покупной (в спаре) полуфабриткат больше нравится. Для хорошего фондю и вино нужно правильное и сыр верный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз вполне вкусно было...и мне кажется, без вина делали...не знала, Что готовые продают...не искала никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети пытались сделать сырное фондю, не вышло. мы конечно съели, но это было явно не для гостей. А вот шоколадное с фруктами мне нравится на десерт, но не для большой компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети пытались сделать сырное фондю, не вышло. мы конечно съели, но это было явно не для гостей.

Воот, а готовая масса для сырного фондю очень даже ничего! С вином и салатиком овощным, мммм....! Правда цена у нее сейчас наверное огого! Как вообще может исчезнуть в связи с санкциями. Сыр то с плесенью пропал...., по крайней мере мне не встречался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забота о продавцах! маркетинг! а-то покупатели задолбали своими вопросами про пармезан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоколадный я лю фонтан то, беру на работе, когда нужно....особо макать люблю пастилу или зефиринки....из фруктов только банан...появилось стойкое желание сгонять в магазин и ченить купить вкусненького к новогоднему столу, но там поди убиВство....сбегу с работы и сгоняю в метро, водитель говорит, там народу не много в этом году....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×